1. Они прочитали где-то, что это возраст в который можно быть похожей только на молодую бабушку.
2. Увлеклись мужем как сыном и забыли про себя, заимев одновременно мужа контролем и опекой (люби мужчину и занимайся собой, а не наоборот) .
3. По какой-то уважительной причине боятся проявлять свои лучшие качества ( у нас, например, выходцы домогаются симпатичных женщин, что очень действует на их вид и манеры применяемые в "защитных" целях)
4. Про женщин не пишут анекдоты и не снимают кино где женщина под 40 лихо меняет мужчин, если она не только жена олигарха. Образ женщины с даже обычным нормальным либидо не поддерживается и не культивируется. Все стесняются "молодиться" и оставляют "эти штучки для молодёжи"..
Психология
почему так много одиноких женщин особенно после сорока?
мы в этот мир приходим одиноко все и уходим тоже по одиночке
Скажу цинично может кому то не понравиться - женщина меняется по жизни очень сильно и я не про внешность и это не их вина такова природа а мужчина полюбив одну живёт по жизни с менящимся по жизни человеком и здесь уже возможно всё в том числе разрыв отношений.
не сошлись во взглядах иль в привычках ...
и больше не сойдутся вновь ...
да им нужна . .но не в кавычках ,
а чистая, горячая любовь ...
и больше не сойдутся вновь ...
да им нужна . .но не в кавычках ,
а чистая, горячая любовь ...
а как Вам такой вариант-мужчин меньше, чем женщин.