Психология
Женщина, которая не была замужем много потеряла?
Неоднозначно. В этом плане политика "хоть и плохонький, но свой" - лишь бы выскочить, выглядит неоправданным архаизмом. Вот которая с мужчиной не была, та да, потеря потерь! А которая взамуж не вышла просто вызывает настороженность. Типа "че-то тут не тоооо, где-то тут подвооох". Хотя может просто тотальная непруха.
Ольга Бекетова
не все мужчины одинаково полезны)) быть с мужчиной не значит быть счастливой так что потеря то может невелика)) а осторожность надо проявлять когда вообще знакомишься с женщиной а не на ту которая не была замужем))
она потеряла свою жизнь
Женщина, которая никогда не ела яблоко, много потеряла? Смотря какое яблоко. Если наливное, сочное, то да, много. Если гнилое, с помойки, но не потеряла ничего.
замужество не магазин с помадами. Тут от многих факторов зависит...
вообще-то, все приобретается, а не теряется
если не была значит ей терять нечего . природа обделила. живи так
Вообще то важно быть за собой, как за стеной, а за мажем дело третье
она просто не состоялась как женщина, тут не может идти речь о потерях.
Ольга Бекетова
женщина состоится как женщина когда ребенка родит. запомни отсюда и навсегда.
Может быть ничего, а может быть жизнь себе поломала. Все индивидуально.
зависит от того, сколько ей лет.
Как минимум быстро научиться вкусно готовить и не только это
Смысл жизни не в этом
женщина которая замужем потеряет больше
Каждый живет своими ценностями и идет своим путем. Если человеку внутренне нужно подобное - да, он действительно может "потерять". Если нет - о какой потере можно говорить? Жизнь слишком многогранна, в ней множество вещей, к которым может стремиться (или нуждаться) человек, и замужество - далеко не главная из них. Считать, что человек, который живет иначе (не стремится замуж, не ходит в горы, не занимается танцами и т. д.), что-то теряет - значит считать свой выбор и свои стремления единственно стоящими. Это узкомыслие.
ну дети как минимум наверно если нет мужа
Ничего она ге теряла, может оно и к лучшему или всё ещё впереди
Она не растратила свою жизнь, нервы и здоровья на какого-то мудака. Так что ничего не потеряла.