Психология
Если женщине ближе к сорока или чуть с небольшим.. . Считаете ли привлекательным если она в одежде оголяет животик?
Смотря в какой ситуации. Если эта женщина директор школы, то лучше на работе не стоит. А если дома и перед мужем, то почему бы и нет.)) ) Ну и животик должен быть а не пузо.)))
net..v 40 doljno biti tarakani hoti kakie to v golove...
в 40 животик у женщины может выглядеть очень даже неплохо, уверяю вас. правда, в этом случае все будут говорить, что она выглядит на 30, но это уже дело субъективное. бывают и двадцатилетние, которым не стоило бы выставлять напоказ некоторые части тела; бывают и пятидесятилетние, которые тем двадцатилетним фору дадут. так что к черту возраст.
если у нее хорошая фигура и живот красивый - ок. но иногда режет глаз несоответствие возраста и манеры одеваться. инфантильное какое-то стремление выглядеть девочкой-припевочкой
Это что - вроде намека, чтобы шубу купили....
Дело не в сорока с небольшим, а в животике. Некоторым и в пятьдесят не грех похвастаться.
Смотря где.
если только при этом она выглядит на 25. Всему свое время.
Зависит от животик. В 40 лет женщина самый сок, если сумела фигуру сохранить.
Только, если животик у нее, как у 25 - летней! :-)
Животик в студию!!!! Будем смотреть и определять.
Смотря какой животик. Если подтянутый и загорелый- так сорокалетняя женщина со своим оголенным животиком запросто даст форум многим 20-ти летним.
Нет. Я вообще не считаю привлекательным живот, который демонстрируется всем подряд.
Мне без разницы, главное, что бы животик выглядел на животик)