Психология
Женщине по духу ближе женщина, а мужчина женщине ближе физически, согласны?)
Люди любят, когда кто-то на них похож. Общие взгляды и убеждения, одинаковые стремления и общие заблуждения. В зависимости что людей объединяет - то и сближает. Нет ничего более объединяющего двух подружек, чем способы заготовок на зиму, или раздражающая обоих секретарша шефа, либо сам шеф.. . Нет ничего более объединяющего мужчину и женщину, любящих мотоциклы, кожаные куртки и рок, чем дух Свободы.. . Физически природа все-таки проще сближает людей разных полов.. . есть причины) ) Но это лишь одна сторона.. . Физически мужчин между собой сближает - команда.. . Спорт.. . Сила, выдержка, чувство спины, чувство сопротивления равного соперника.. . Работа.. . совместная тяжелая.. . Вообщем, как всегда, есть ньюансы.. . Есть просто люди...
Чубайс и Абрамович мужчина, но ане мине ни близки физичиски .ФУУУУУУ на их.
Малышева и новодвоская женсчины, но ане мине ни падуху, ни па душе ни близки бэ, ане гадасть какии та !
вот тябе абьяснения маи .
дух ближе другому духу в любом теле .а физиалогия магёть работать апасля духу, ежали дух ни извасчён.
вот тябе абьяснения маи .
чешу затылок....
Насмеялась от души )) ответы клаааасс . а если серьезно . То .дух - он бесполый - душа тоже . Потому ближе родственнее может быть и женщина и мужчина )))
вы считаете во всех случаях физической близости мужчин и женщин отсутствует или недостаточно духовной или душевной близости? Можно поспорить
есть такое сахласен
Да, с мужчиной обычно не поговоришь о чувствах.... или косметике)
Ирина Данько
Я говорю,только они долго не выдерживают))