Психология

Почему все лучшие женщины либо замужем, либо стервы, от которых хочется сбежать?

Замужем потому что, нашлись шустряки, которые быстро поняли, что эти женщины лучшие,,, а стервы потому, что один самый любимый человек сбежал, и сердце ее остервенело... вобщем, женщин нужно, ценить, любить, и баловать, и все в меру, и все будет хорошо
Виктория Савченко
Лучший ответ
Точно))) И я вот не знаю почему они уже все замужем
Со стороны - сожаление, что замужем, а вот в качестве жены не иначе как стерва.
Елена Жаркова
Если тебе хочется сбежать от лучшей женщины то тогда, что для тебя есть худшая? ! )))
человек всегда получает то чего достоин на данный момент .. и кстати стерва это не то что вы думаете .. это звание и его заслужить надо ( она слегкостью вами манипулирует но вы при этом этого не замечаете а то что встречается обычно просто обозленные индивиды .. )
Оксана Ушакова стерва - это падаль, труп мертвого животного. Когда же у вас у всех барышень типа вас, появятся мозги?
Как это лучшая и стерва? Может дело в Вас?
не там ищешь, не так воспитываешь)

хотя я ещё не встречала реально адекватных женщин
ну, многие люди не замечают то. что у них под носом. Всегда кажутся лучше те, кто не с нами.
Очень странно, что такой вопрос задает взрослый мужчина.
Уверяю вас, если вы будуте встречатся с той, которую считаете ангелом.... то вскоре вы можете изменить свое мнение - все индивидуальны. у всех свои замарочки.