Психология

Вам бы хотелось сбежать от суеты сюда ?

Мари Архипова
Уже собираюсь))
Ирина Ушакова
Лучший ответ
О, даа ))
..
... ...
А с кем???
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Вся эта Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Все Летающие Компьютерные Станции, Летающие Спутники в Космосе и Другие Сверхлетающие Платформы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
были созданы Душами, которые родились и жили в Мясных Телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога,
а
Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души без мясных тел на этом участке Вселенной не обладают такими возможностями через мясные тела, в мясных телах Людей Разумных создавать компьютеры, телевизоры, радио, сотовые телефоны, музыкальные центры, домофоны, видеорегистраторы, спутники в космосе, городские телефоны.
Нетрудно догадаться об этом.

Насекомые, Рыбы, Птицы, Животные не умеют создавать компьютеры, телевизоры, радио, сотовые телефоны.

Пока Люди Живые на планете Земля, то надо разблокировать Систему, надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки!

А для этого необходимо Всем Системным "Палачам Карателям" Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
перестать играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба,
не заниматься Наркобизнесом и Порнобизнесом, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли,
завязать употреблять наркотики и алкоголь,
взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
а не Ад на Фоне Рая со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе.

Вот есть такая точка зрения.
Я только что вернулась с заснеженного берега Балтийского моря. Там пока не так многолюдно...
Вот, присела погреться возле батареи)
с Тсаревной даже на Солнце)
Анна Ставицкая