Психология
Почему некоторые женщины "светят", но...не греют - даже своей красотой и ухоженностью? Хочется сбежать...)
Begite,begite..))
для понятия ЖЕНЩИНЫ этим существам не хватает ДУШИ
Мозг работает только на обложку...
в них нет нежности
Куклы.: (
а вы уверены) что они вам светят?)))) ) может быть ..они светят) только не вам?)))
Потому что бедушные... (((
Анастасия *
Опечаталась...)))
Бездушные...
Потому что греет Душа, а не внешние параметры..
Так происходит тогда когда женщина не заинтересована мужчиной, не влюблена в него.
Анастасия Иванова
Да-да ))) только ЕГО деньгами...))
ищите тёплую
ХОЧЕТСЯ - беги :-), ВЕРЬ в ИНТУИЦИЮ.
Снежной королевой - тоже кому-то ведь нужно побыть! ))
Я не знаю, как Вас зовут. Очевидно, Димка. Но если ошиблась, поправьте, пожалуйста.
Так вот, Димка, Ваш вопрос, он же касается не только женщин, но и мужчин. Ведь Вы не станете это оспаривать?
Мужественный, красив, а не тянет к нему. Вот что-то не то. Не примагничивает. Ну никак. Как не пытайтесь. То же и с женищинами.
Главное ведь в каждом человеке-его внутреннее содержание. ) Это такие прописные истины, что я боюсь, читая мой ответ, Вы начнете смеяться.))))))))) )
Димка, вот и на Ответах есть харизматичные люди и отталкивающие от себя. Их просто надо уметь верно определять. ) Те, которые мне не интересны, никогда не удостоятся моего внимания, как и я не удостоюсь ихнего.))))))))))
Мне думается, что всё зависит от жизненных приоритетов Человека. Если у него в голове "квартира... машина... дача у моря... " то вот он (а) и работает локтями, зубами, копытАми, чтобы ЭТО "урвать"!...Какое уж тут душевное тепло?!.. А если он (а) видит себя в кругу детей-внуков, то КАК тут быть без душевного тепла?!.. Наверное так...
Какие проблемы.. . всегда есть выбор-пусть не красивые светят Вам своей не ухоженностью.. . бегите к ним и погрейтесь ...Вы таких и достойны ...
Они продали душу за красоту. У них нет никаких увлечений, убеждений и так далее, понаблюдайте за такими ради интереса, убедитесь.
Анастасия Иванова
Не интересно, параллельные...
это да) ) интересный вопрос
Всё вам не так.
То недостаточно красива, то недостаточно ухожена.. . то не хватает души, разума, понимания (нужное подчеркнуть) .
Всё и сразу не бывает. )) Так-то. )) Сами, небось, не идеальны, и не стремитесь меняться. ))
Анастасия Иванова
Идеальным должен быть - образ жизни мужчины! )) Респектабельность, остальное - как следствие.