Психология
Если человек ну абсолютно во всем "идеален" - хочется сбежать?
Если ты мразь, а он воспитан, то беги.
Ирина Болгар
сухарики грызи,дятел
Натуська Андреева
Загрррыыызу http://otvet.mail.ru/religion/ Ты походу только в пределах своей ветки,ведешь себя как святая овца,не вытаскивая святой член из источников звука)))) Оуфидерзейн)
Анюта Самбурская
это правильный ответ ) никого не слушай )
Хочется задержаться возле него...
Боюсь, что наоборот, к нему приходят и несут цветы. .
Ведь он стал идеален, когда его не стало.. он ушел. .
и его захотелось увидеть по другому.
Ты его это, палкой потыкай, он похоже мертвый.
Черти ладана боятся
Если кажется, что ты сам идеален - стоит обратиться к психиатру. Психолог тут бессилен.
Если кажется, что любимый человек идеален - можно прекратить прием антидепрессантов.
Хотелось бы конечно быть идеальным, но плохому танцору всегда что-то мешает.. .
А близкий человек не должен быть идеальным - это ж как с таким совершенством рядом жить со своими-то недостатками?
знаешь, даже если ты не мразь (я в этом уверен) всё равно беги . идеален это - дфект )
Мне нет, наоборот- очень хотелось бы, ну хотя бы увидеть такого! :-)
Идеальных людей не бывает. Он может быть воспитан, иметь хорошие манеры, но, как и все люди, имеет какие -то недостатки.
Это жуткий зануда будет! Утомить дохлого сможет, вечными упреками, всем видом показывая, что все так должны жить. Человек, от начала своей истории, хочет стать полубожеством, а начиная с античных времен, так еще и петь начал, про это)) ) Ничего удивительного, если даже целовать откажется, спросив с тебя, анализы на рв и спид - это ведь, чертов бог, в человеческом лице!)))) Он идеален))))
Не видела. Не знаю.