Все оставшиеся дни моей жизни.. .
за ОДИН ДЕНЬ... ˙·•●♥....
ГДЕ ВСЕ ДРУГ - ДРУГА П О Н И М А Ю Т
Психология
Сколько дней или лет жизни вы готовы отдать, за один абсолютно идеальный день (и прожить его) вашем представлении?
Пусть будет то что есть, идеальные тоже случаются)).... солнышко светит, птички поют ...
кто знает может мой идеальный день сегодня ...и завтра тоже...
Алия Нурмухамбетова
что представления нет в голове какой он идеальный?
привет
Нисколько... а вдруг я пропущу что-нибудь интересное)
у меня попросту каждый день хорош))
Ни грамма...
ни сколько )
Один день и то, если ОРЗ начинается.
Идеальный? Это увидеть своих детей и внуков взрослыми, счастливыми людьми? ) Да хоть всю оставшуюся. ) Значит, она у меня удалась.)
ни чего не хочу отдавать.. пусть будет их просто больше..
Один идеальный день, после опять назад в объективную реальность?)) ) И всю оставшуюся жизнь вспоминать этот день?)) ) Нет уж спасибо)))
Алия Нурмухамбетова
страшно?))
Меня устраивают мои обычные дни.. . Идеалы - это скучно:)
в моём наивном представлении :
каждый мой день я проживаю абсолютно идеально и безупречно. на тернистом пути "проб и ошибок". :)
я искал путь к счастью всю свою молодость, теперь нашёл и иду по нему. единственная проблема осталась - терпение.
а если говорить философски, то за одно мгновение совершенства, получения полного сознания Бога - я отдам тысячи лет эволюции.
имея безбрежное могущество духа, время уже не понадобится.
Какие все...)) )
несколько будничных, тяжких трудовых дней за один Идеальный - почему бы и нет?) )
Хотя. . может даже и не несколько. .
Если день Идеальной, можно в него вернуть всё то. . потерянное когда-то..
Хотя. . может даже и не несколько. .
Алия Нурмухамбетова
да, в один идеальный вернуть все то что потеряно или могло бы быть, идеальный одном словом, сколько бы дней отдал реальной жизни
Нисколько. Хорошее быстро заканчивается. У каждого свой крест. А мой крест - есть мой. Я не юная дешевка продать все за один день (за пачку печенья и тазик варенья). Пусть и вместе с болью. Жизнь из этого соткана - боль, радость, любовь, печаль и т. д.