Психология
Как в вашем представлении выглядит идеальным мир?
когда в мире нет войн. когда деньги тратятся,на улучшения Жизни людей,а не на их смерть,как сейчас.
Без границ , с одним языком , валютой
Маркс описал его как коммунизм- от каждого по способностям, каждому по потребностям.
Где настырные приставания пресекаются кликом мыши.
Где есть любовь , наверное) какие-то идеалы ведь есть , к которым ты идешь
Это Мир 5 - ого измерения.
Бываю там в снах.
Как хочется часть того, что я там вижу перенести сюда.....представьте себе , что ваш дом может выглядеть , как природа, например, .....вы подходите к двери , открываете ее ....и вы в весеннем цветущем саду, .....зелёная трава мягко ложится под ваши босые ноги...а другая дверь открывает вам выход на берег моря....и здесь нет толпы отдыхающих....
Бываю там в снах.
Не поверите - окружает )
Нет и не может быть мира более идеального, чем тот, который есть!
Кто с этим не согласен, тот не понимает важности баланса всех мировых противоположностей!
Идеальный мир -это мир Божий, который будет установлен на Земле.
"И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их; И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло."(Откровение 21,стих 3,4)