Психология
Она еще не выросла)
Как в вашем представлении выглядит женщина будущего?
В будущем (достаточно далеком) не исключена вероятность того, что какие либо половые различия исчезнут совсем. Генная инженерия, клонирование и значительный рост интеллекта, с большой долей вероятности приведут к полной унификации людей, тотальной потере интереса к классическим сексуальным взаимоотношениям и, как следствие, исчезновению половых морфологических различий, а если добавить виртуализацию сознания, внедрение кохлеарных имплантов, внедрение способов получения удовольствий более высокого порядка путем прямого стимулирования мозга, то в нашем представлении говорить о людях будущего не представляется возможным не то что как о женщинах и мужчинах , но даже , собственно, как о людях, но не исключены и иные варианты.
ОНО

как минимум, без лишнего веса.
Напишу свою мечту. В "Умном доме", на берегу реликтового озера. Ухоженная, приятно пахнет духами,из Франции. Правильно питается, с своего огорода.) Ягоды, фрукты, овощи. Сосед ловит рыбу, в озере. Вместе ходят по белые грибы, на "Тихую охоту".
Каждый живёт в своём доме. Баня, с вениками. Массаж, с натуральным мёдом. У соседа пасека.)Барашки. Лошадка. От лошадки ценный навоз. Напишу и про корову, до кучи.)
Она лепит из глины чайники, чашки, кринки,свистульки, вазы. Вяжет, шьёт,вышивает. Пэчворк и декупаж.
Носит только натуральное:Лён лечебный и хлопок. Лапти из лыка. Сапоги-кожа натуральная. Летом-босиком оба.
Валентина Скрябина (Мостякова)
то есть, женщина будущего домохозяйка? а кто ее содержит, мужчина будущего, который вкалывает на ее лошадку и прочую живность, на льняные наряды(хорошо, хоть на обуви экономит летом),пока она с соседом по грибы ходит и отнимает рога у оленя для мужа?
ну если иметь ввиду то будущее к которому все по видимому идет то это печальное зрелище.
давайте для начала определимся какой будет религия будущего )
Смотря насколько далëкого будущего. Однажды, надеюсь, не будет женщин и мужчин. Будут просто люди. Возможно, киборгизированные, но точно не разделëнные на биологические группы.
Загорелая красавица спортивного телосложения без вредных привычек.
Просто умничка.
женщина одновременно будет мужчиной