Мне просто интересно. У меня одна знакомая гадает на кофейной гуще. По сарафанному радио люди к ней приходят. Стоит 500р. А другая гадает на таро за 1000.
Вот думаю сколько можно потратить, что бы они мне жениха предсказали, ну или не предсказали...
(Оооо. Я совсем жалкая да?)
Психология
Сколько вы были бы готовы отдать за гадание или предсказание, чисто для развлечения, даже если оно не сбудется? в псхлгию
Дают сколько не жалко))) Тариф здесь не уместен))) Ошибаются все)))
Доброго)
Гроша ломанного не стоит это гадание.
А жених твой - Иванушка дурачок. Давно предсказали)
Я, когда перехожу дорогу по зеленому сигналу светофора, всегда смотрю не летит ли сверху запрещённый сигнал "кирпич" !!!
для таких законы не прописаны, они и все потерять могут ради идеи фикс.))
Столько же сколько на тест на ковид, который как писали СМИ даёт 30% ложный результат.
То есть ноль нулей.
Все всегда хотят знать будущее. Так как оно не определенно и всем хочется верить в хорошее будущее, как бы вера.
А так можно за поход к психологу/экстрасенсу/Цигуну 28.000 отдать за 2-3 часа . Видят прошлое как правило очень хорошо, а вот будущее не ахти
Это как с лотереей) Можно потратить ту сумму, которую не жалко. Гадалки они ж психологи хорошие. Главное не подсесть, не игромания, конечно, но всё же знатный идиотизм)
Пошли на хрен сам себе норм жизнь наколдую или же по астрологии предскажу.
Если бы человек мог предвидеть будущее свое или чужое, то это означало бы только одно - он не человек, а искусственный интеллект на биологической основе. Тот, кто даже просто ради интереса, идет к гадалке, уже не человек, т. к. не понимает своей и своей судьбы уникальности и не предсказуемости. А вот прогноз на жизнь человека составляется легко. Берутся за основу его способности и уровень высоты цели. Здесь судьбу человека предсказать достаточно легко. Взять Обломова. Длительная гиподинамия (лежание не диване, лень и ничего не делание) неизбежно приводит к инсульту (апоплексический удар). Факт.
Дату рождения напишите... я вам бесплатно скажу
Екатерина Большакова
Вы умеете гадать по дате рождения?
Татьяна Рыжова
Лох не мамонт)