Психология
Вот загадаешь желание а оно не сбудется, как жить то после этого?
Загадывать надо умеючи, только то что непременно сбудется, вот загадал поцеловаться с Анночкой и сразу подошёл и поцеловал, получил подщёчину, крики да что ты себе позволяешь, но желание то сбылось!
Елена Арабчикова
Хитроумно, =)
сбудется другое... лучшее
Серафима Корлякова
...злой, попиздетьхочешь со мною?
Надо такое загадать, чтобы не успело сбыться пока живешь.
Шеф! Усё пропало! :))
застрелиться
Елена Арабчикова
А может с крыши сигануть=)?
Стоит не только загадывать - а все силы прилагать для того, чтобы оно сбылось.
Так не желай большего, чем на три кАпейки у кармане ...не будет и разочарований
Пишите жалобу Деду Морозу в Великий Устюг...)
Как и раньше, с ощущением того, что лучше для себя жить
Не гадая а зная....
"Всё сбудется, стоит только расхотеть" ;-)
*Проверено
Елена Арабчикова
Это точно,. А потом думаешь какое однако тупое желание то было=)
С негодованием на Деда Мороза...
Берёшь верёвку.... находишь высокое дерево...
И делаешь себе качели
Елена Арабчикова
А какая вначале была интрига=)
а не загадывай, чему не бывать!
привет Караганде!
Елена Арабчикова
И тебе привет динозавр.
Сбудется, если будет все само - собой, без потуг и ожиданий. Нужно уметь ждать своего часа.
Загадывать желания это бред
Загадывать несколько, какое-нибудь обязательно сбудется!
Попытаться не возлагать слишком больших надежд на их исполнение, ну а жить после этого?, ну например сделать подарки людям, так сказать пойти от обратного, для достижения начального.
Спокойно взрослеть
...тупица, ты смертная, желания твои - смертны...
Елена Арабчикова
Вам бессмертным нас не понять=)
Евгения Шефер
...тупица, где твои оспоры?
Желания должно быть в каком данном ситуциии находишься и то - что хочешь, к чему стремишься соответствовать возможностям. Всё зависит если желания это цель, как человек соответствует к данной цели. Все знания и опыт в решении достичь