когда__загадываю__как правило__не исполняется___
стараюсь__не думать__а просто__хотеть__
Психология
Как правильно загадать желание ? )
отвечу... я просто думал об этом.. .
Под Новый год:)
загадать достижимое
Молча.)
Есть такая французская поговорка : "Загадывая желание, хорошо подумай- а вдруг оно сбудеться! "
Главное вовремя.
сначала надо хорошо подумать, что хочешь, потом записать на листочек и повесить на видное место.. . не мешало бы продумать пути осуществления...
Надо очень сильно поверить в его осуществление, а каким способом загадывать его- решать вам.
Дам немудрёный совет- каждый раз, засыпая представляйте себе в красках, во всех мельчайших подробностях то, что ваша мечта УЖЕ СБЫЛАСЬ, что вы чувствуете при этом, как себя ведёте. Ваш мозг будет воспринимать эти образы как программу к действию.
НО, не забывайте предпринимать и активны действия в жизни, необходимые для реализации вашей мечты
главное сказать :"Трекс-пекс-фекс"
С желаниями нужно быть очень осторожными.... Они имеют свойство исполняться....))
Знать - что оно - твое.
Стоит только сознательно открыть свои желания и вдохнуть в них жизнь силой нашей веры, они неизменно становятся нашей реальностью!
Спросите себя: чего вы желаете больше всего на свете? Получив ответ на этот вопрос, снова спросите себя: «Зачем? »
«Если ты страстно желаешь чего-то, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желаемое сбылось!»
считаю сто важнее где желание загадывать - в местах которые дороги сердцу и тогда обязательно сбудется