Желание должно исходить из внутреннего состояние, что вам действительно нужно для жизни и дальше предпринимать шаги, чтобы это желание было в вашей жизни.
Если вы думаете, что кто-то придёт и на руки вам поможет ваше желание - это ошибочное суждение.
Психология
Кака правилно загадать желание?)
нужно расставить приоритеты что важнее всего для вас ...
йа для себя на примере покажу самое главное это здоровье то есть для меня сейчас главное вылечиться и не умереть от наркотиков а когда вылечусь и окажусь в безопасности то можно думать о втором желании учёбе например медицинский вуз закончить (получить бумажку) или если удасться учиться на лаборанта медика то попробовть выучиться попробовть разобраться ...а с бумажкой о высшем медицинсом окончить курсы медицинские по мерикнской методике к сожалению без бумажки об оконченном высшем медицинсом на курсы не берут ...в общем научиться диогностике инфекций (это второе желание после здоровья будет ) а потом можно попробовать пол сменить что бы не заметно втереться в компанию к девушкам и если получиться понравиться ( научиться красоте и флирту третье желание для чтвёртого что бы бессмертного союзника ребёнка зачать когда нибудь )) ...главное это первое желание = здоровье ...хотя некоторые наркоманы думают что они здоровы не зная о своей болезни...
в общем если здоровье есть то можно загадывать любое желание...