Психология
Добрый Вечер!) ) Как научится отпускать желание чтоб оно сбылось?;))
И быть всегда на ПоЗзиТиВее) ТиПа Парусника и Ветра) ) КуДы хочу туды Плыву)
1) В желании ты должна присутствовать как ФИЗИЧЕСКОЕ лицо (желание должно касаться вас а не Васи Пупкина)
2) Представить, что она сбылась. Если ты от этого получила удовольствие, тогда желание твоё. Если не получила - значит кто-то ВНУШИЛ его тебе! Скорее забудь про такое желание, потому что даже получив желанное ты не получишь удовлетворения.
3) НИ В КО ЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙ О ТОМ, как ты будешь получать "это". Потому, что ты будешь думать примерно так: "Блин, надо ещё столько пахать для этого. Эх, не будет у меня этого - я неудачник (ца) ! " Так делают почти все люди - а это не хорошо, если думаешь о плохом - получишь плохое ))
4) И самое последнее - запиши желание в тетрадке. Или вообще заведи тетрадку для желаний и каждый день записывай хотя бы по 5-10 желаний (но не забывай - всё по инструкции :). Ты не поверишь, но как минимум 50-70% всех желаний сбываються! Просто - пиши пиши и через год перелистай тетрадку и будешь в шоке! Правда все желания должны быть ТВОИМИ и ТЫ должна в них присутствовать. . .
Всё удачи! Если хочешь стать позитивной - наполни себя позитивом ) Это не сложно, просто в любой ситуации думай позитивно. Потому, что любая проблема - это скрытые возможности!
Миллион книг по этому вопросу... почитай
Делать его в тоне 40

Забыть о нем.