Психология

Всем доброго вечера, вот и кончается очередное лето, ну и как оно вам? Опишите его)))

Maka Miqaberidze
Не очень, описывать толком и нечего.
Бексаутова Айгуль
Лучший ответ
апокалипсис--вот вот второе пришествие ждём
вот такое вот хреновое лето
Ксения Б.
У меня нет слов...))))
....Пусть осень не кончается...
Byytccf Dbkrjdf
А что вам сказать? Это было лето. Обычное лето - кто же ждал здесь от него большего, кроме приезжих? Понятное дело. Тут у нас, знаете, Урал. Опорный край державы. Тут все сурово должно быть, а не как в этих ваших Москвах, где деньги на ветер бросают, чтобы дождь разогнать и солнце подают в ресторанах заместо десерта. Которым нужно солнце - те едут туда, где оно водится. Я вот в Среднюю Азию мотался, как соскучился. Ну не то чтобы совсем в Среднюю, но азиатки там некоторые попадаются - это, я вам доложу... так что нормальное выдалось лето. Жаль, что кончается.
Ольга Мешкова
вам кругом или квадратом описать?
Елена Морозова
Maka Miqaberidze Как хотите, мне интересен результат
Жарко.
Жарко!!!
Зной.
Зной!!!
Три дня терпимо...
И снова ЖАРКО!!!

***
Кто говорит, что лето закончилось? Еще 2(два!) месяца терпеть...
Мне понравилось. Много повидал и сделал много класных фоток. Вот одна из.
Галина Бойко
"Ох, жара какая!" "Ну и холод!" А как пройти через эту лужу-океан?"
_Инжумаржан _
Даж не искупался.
Как всегда прекрасное.. жаль что так быстро заканчивается.
тёмное марево, в котором только одно светлое пятно - быстрое и внезапное, промелькнувшее как несущаяся по небу комета
избиратели - всё те же
мне не понравилось - верните деньги.
В авгсте опять началом безумия и страдания... хотя всё лето так, а теперь ещё хужеее
Liss Syhanova