Психология
Всем доброго вечера, вот и кончается очередное лето, ну и как оно вам? Опишите его)))
Не очень, описывать толком и нечего.
апокалипсис--вот вот второе пришествие ждём
вот такое вот хреновое лето
У меня нет слов...))))

....Пусть осень не кончается...
А что вам сказать? Это было лето. Обычное лето - кто же ждал здесь от него большего, кроме приезжих? Понятное дело. Тут у нас, знаете, Урал. Опорный край державы. Тут все сурово должно быть, а не как в этих ваших Москвах, где деньги на ветер бросают, чтобы дождь разогнать и солнце подают в ресторанах заместо десерта. Которым нужно солнце - те едут туда, где оно водится. Я вот в Среднюю Азию мотался, как соскучился. Ну не то чтобы совсем в Среднюю, но азиатки там некоторые попадаются - это, я вам доложу... так что нормальное выдалось лето. Жаль, что кончается.
вам кругом или квадратом описать?
Maka Miqaberidze
Как хотите, мне интересен результат
Жарко.
Жарко!!!
Зной.
Зной!!!
Три дня терпимо...
И снова ЖАРКО!!!
***
Кто говорит, что лето закончилось? Еще 2(два!) месяца терпеть...

Жарко!!!
Зной.
Зной!!!
Три дня терпимо...
И снова ЖАРКО!!!
***

Мне понравилось. Много повидал и сделал много класных фоток. Вот одна из.

"Ох, жара какая!" "Ну и холод!" А как пройти через эту лужу-океан?"
Даж не искупался.
Как всегда прекрасное.. жаль что так быстро заканчивается.

тёмное марево, в котором только одно светлое пятно - быстрое и внезапное, промелькнувшее как несущаяся по небу комета
избиратели - всё те же
Холодно.
мне не понравилось - верните деньги.
В авгсте опять началом безумия и страдания... хотя всё лето так, а теперь ещё хужеее