Психология
Чаще людей раздражает чужое мнение? Или то - что оно в принципе у кого то есть? ДОброго вечера всем:)
То, что оно у кого-то ещё осталось ...
Приветы)
Раздражает скорее несовпадения с представлением)
Сауле Мусаева
Рад видеть София:)
Чаще не мнение люди высказывают, а суждения.
Сауле Мусаева
В вопросе что-то сказано о "высказывании"??
скорее чужое мнение..)
привет, хороший:))
Сауле Мусаева
Уютного времени незнакомая Незнакомка:))
И.. спасибо:)
Скорее то, что оно идет вразрез с линией партии ))
Привет, Олег )
Сауле Мусаева
Рад видеть Виталий:)
оооо!!! есть такие люди, их раздражают ваще все люди в принципе.... им даже пофиг... есть там у них какое-то мнение или нету
Чужое мнение, тупо без конструктивного диалога, раздражает.
Вы знаете, людей может раздражать очень многое. Что дождь идёт, что снега мало или много, что сосед живёт лучше, что трава не такая зелёная.... МАССА примеров, поводов и причин. ОТВЕТ: То, что у людей есть собственное МНЕНИЕ, думаю, раздражает больше, чем несогласие с чужим. Несогласие может выглядеть как глупость, но наличие собственного мнения уже тяжело побороть. Человек думает, значит с ним необходимо считаться. Чужое мнение раздражает тех, кто не привык считаться с мнением других.
Сауле Мусаева
Нескучного вечера Жень. Да:) Все хорошо. Спасибо.
Ты сам как?
Раздражает, когда мнение не совпадает, или когда у кого-то оно есть, а у вас, например, нет. Хотя, люди без своего мнения тоже бесят.
Пока это мнение не навязывается оно и не раздражает. Если оно не полностью безумное, конечно.
Федр, "Басни", I, 5, 7: Ego primam tollo, nominor quoniam leo "Первую часть я беру, так как зовусь львом".
"В басне Федра повествуется о совместной охоте льва, коровы, козы и овцы. После удачной охоты лев разделил добычу на четыре равные части и сказал: одну часть добычи я беру себе, потому что я лев, другую, потому что я храбр, третью, потому что я силен; а кто коснется четвертой, тому не поздоровится."
это к твоему вопросу о чужом мнении))
а так - просто искренне кричу тебе привет)) и машу вот этой рукой с аватарки))
это к твоему вопросу о чужом мнении))
Сауле Мусаева
Кейси:)) Рад тебе:)