Психология

Вы чаще прислушиваетесь к себе или чужому мнению?

Ксения Маяк
Выслушиваю чужие мнения. Все. Думаю над каждым мнением. Каждое ценно. Даже шуточное : в нём своя соль. У себе прислушиваюсь непременно. Берегу пожилых людей. Мне проще согласиться с ними:, если это важно для них и они слишком близко к сердцу воспринимают то, что я воспринимаю ерундой.
Светлана Свистунова
Лучший ответ
иногда прислушиваюсь, но поступлю как считаю правильным
Инна Маринина
чужое мнение часто бывает тупое или банально неграмотное... и зачем к такому прислушиваться?
Dasha Sokolova
Если чего то не знаю, но это важно - то выбор очевиден...
Sunny_Cow
Все те мнения, которые мне подходят тут же становятся моими.
Elena Савкун
Мне давно нет дела до чужого мнения, если, конечно, вопрос не профессиональный и не требует ответа от профессионала высокого класса - медика там ...Или электрика))
Мало того, я даже сам с собой иногда разговариваю, причем на иностранном языке.
Irina-Velizhanina89
К себе.
Всегда выслушаю чужое мнение, но решение приму лишь, обосновываясь из обдуманного своего. И никак иначе.
Victoria Baluta
Это зависит от того, какое мнение я сочту правильным. Если чужое окажется таковым, то прислушаюсь к чужому, если мое, то буду руководствоваться своим.
сейчас такое время что только 2-е...
Нина Черных
Я считаю так, если тебе нравится как действует в жизни тот или иной человек, как у него все складывается, как он со всем разбирается, то можно послушать от него совет! но все же ты должна придерживаться только своего мнения!
Olka"r.n.b
Только к своему, даже, если оно ещё пять минут назад было чужим.
Странно, но мне никто свое мнение и не навязывает сейчас, хотя раньше было по-другому.