Психология
Я успела раз 15 загадать в полночь одно единственное желание, значит оно точно исполнится? )))
Хм... Если 15 раз загадоно счастье или, скажем, принц на белом коне - как же потом с ними со всеми 15-ю справиться?.. И ведь сбудутся!!!))
Не так важно сколько раз, главное, чтобы искренне и от чистого сердца..) )
Обязательно сбудется!
Нет, не исполнится. Твое желание придет неожиданно. Один, не помню как его называли или обзывали, сказал такое. "Я есмь истина, Я есмь путь, Я есмь жизнь". Ну застряли в разборках истины, не встали на путь и в итоге не получили жизни. Будешь сидеть на остановке никакой чудо маршрутки не дождешься.
"Берега, берега! Берег этот и тот,
Между ними река нашей жизни течет... ".
"Нож забросте, камень выньте из-за пазухи своей,
Но не забудте, перекинте вы хоть жердь через ручей... ".
Вы же не прилагаете никаких усилий на сближение, вот и будет Вам разбитое корыто. Или Вы считаете, что это только в сказках? Ха-ха! Вон сколько этих сказок вокруг Вас ходит и у каждого свое мнение, а в итоге разбитое корыто. Не беспокойся "Не сможешь ты уйти от этого огня, любовь тебя настигнет... ".
"Берега, берега! Берег этот и тот,
Между ними река нашей жизни течет... ".
Если будешь ямку в диване попой углублять, то хоть 115, ни че ни когда не исполниться.
Нет наверно (.
Вот успел тоже в полночь отдать директивы на выполнение всеобъемлющему высшему иерархическому управленческому корпусу. Директивы ещё не выполнены.
Поступить на бесплатное отделение?? ? Хм, сложно однако...)
Исполнится, обязательно исполнится - даже не сомневайся в этом!
Вот только когда и каким образом - это уже будет другой вопрос..))
По замыслу надо загадать 16 раз, как видим, Вам не хватило одного раза для 100 % результата)
Мысль материальна! Ей свойственно сбываться иногда, то есть материализоваться, но для этого не обязательно нужна новогодняя ночь! Это человеческие выдумки, по поводу новогодней ночи! Работайте с мыслями и у вас получится!