каждый раз ( или не каждый)
уходя в магазин, забываю на столе список нужных продуктов, что купить, а что не обязательно
так вот!
ушла и забыла, но парадокс в том, что и без списка куплю всё то, что было начертано в записке
улавливаете ?
ответ: ДАаааааа !
Психология
Как вы думаете, если написать желание на бумаге, оно быстрее исполнится?)
Нет. От этого не зависит.
Богдана, я так не думаю, но если ты так сказала, то я тебе верю! ))
Давай конкретно инструкции, что и где писать нужно! Буду писать что нибудь для страны потому, что у меня есть всё, что мне надо, а у страны вечно проблемы! )))
Привет!!! )))
Главное действие
Смотря что желаете .
на милиметрик...
и не надо трудится, вон шахтеры трудятся, на геморой уже натрудились...
это зависит у тех у кого зависит, а у кого не зависит то не зависит
Смотря кто его прочитает.
Да нет конечно.... Надо потрудиться ради желания иметь..
у меня сбывается
Если мысль записать словами на носителе, она уже материализуется в виде текста, как минимум. Ну и когда-нибудь конечно материализуется в жизни, раз такая идея уже появилась, вспомните известных фантастов, предвидевших будущие изобретения...
а потом сьесть, тогда сто процентов!))
а бумага какая
С научной точки зрения существует теория, что наше подсознание первично воспринимает только те идеи, цели, устремления, которые мы отразили на материальных носителях. Мы говорим о том, что народная примета имеет под собой относительное научное обоснование, а если точнее психологическое. Чтобы цель была достигнута, следует также сжечь информационный носитель и запить пепел стаканом воды (100 гр. на 100 символов.)
Надеюсь у вас все получится!