Психология

Вы верите, что если визуализировать ж е л а н и е , то оно быстрее исполнится? ) психология.

Галина К
Да, но не любое.
В этой жизни у нас исполняются только те желания,
исполнение которых мы заслужили своими прошлыми добрыми поступками.
Остальные желания - не будут исполнены, даже если всю квартиру обклеить картинками.
Маргарита Руссу
Лучший ответ
Вы живете в материальной вселенной.И для реализации своих хотелок надо не только задействовать ментал,но ещё и физическое,то есть оторвать задницу от кресла и сделать что-то руками.
Нет)
С этим лучше в "мистику/эзотерику", или "прочее непознанное") В тех палатах в такое верят)
Migatschewa Jana
нет,без затраты энергий ничего не выйдет.)
Есть фраза : "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться." Очень осторожно.
Ирэн Уварова
нет, судьба фантазеров несбывшиеся мечты
Р.
Рики ...
Это работает. Но работает иначе. Никакая Вселенная для нас ничего не исполняет. Просто мы настраиваем мозг на желаемое и он начинает искать подходящие варианты для осуществления желания. Однако он не сможет ничего осуществить, если желание слишком нереалистичное или если сидеть без дела. Всё "волшебство" происходит в мозгу. Но ДА, лучше визуализировать желаемое. Большинство людей думают о всяком дерьме и это точно никак не способствует исполнению желаний.
Айгерим Утебай
Именно так я и делала.
В особых случаях.
Юлька Черник
Верю. Потому что у меня это ещё как работает!))
Сегодня попала именно в ту кассу, которую загадала, пока стояла в очереди.
Одним лишь пожеланием и визуализацией не реализуешь то,что хочешь. Желательно прилагать усилия, но Вселенная слышит, это да ;)
Верят - глупцы. Я знаю, что этому нет оснований, и потому это не работает.
Asьko Asьko
помню, в детстве весь год телефон хотела. И я настолько сильно его захотела, что накопила за год 12к,на которые купила себе этот телефон. К цели/мечте просто нужно стремиться, тогда ты точно получишь ее.