Да, но не любое.
В этой жизни у нас исполняются только те желания,
исполнение которых мы заслужили своими прошлыми добрыми поступками.
Остальные желания - не будут исполнены, даже если всю квартиру обклеить картинками.
Психология
Вы верите, что если визуализировать ж е л а н и е , то оно быстрее исполнится? ) психология.
Вы живете в материальной вселенной.И для реализации своих хотелок надо не только задействовать ментал,но ещё и физическое,то есть оторвать задницу от кресла и сделать что-то руками.
Нет)
С этим лучше в "мистику/эзотерику", или "прочее непознанное") В тех палатах в такое верят)
нет,без затраты энергий ничего не выйдет.)
Есть фраза : "Бойтесь своих желаний - они могут исполниться." Очень осторожно.
нет, судьба фантазеров несбывшиеся мечты
Это работает. Но работает иначе. Никакая Вселенная для нас ничего не исполняет. Просто мы настраиваем мозг на желаемое и он начинает искать подходящие варианты для осуществления желания. Однако он не сможет ничего осуществить, если желание слишком нереалистичное или если сидеть без дела. Всё "волшебство" происходит в мозгу. Но ДА, лучше визуализировать желаемое. Большинство людей думают о всяком дерьме и это точно никак не способствует исполнению желаний.
Именно так я и делала.
В особых случаях.
Верю. Потому что у меня это ещё как работает!))
Сегодня попала именно в ту кассу, которую загадала, пока стояла в очереди.
Одним лишь пожеланием и визуализацией не реализуешь то,что хочешь. Желательно прилагать усилия, но Вселенная слышит, это да ;)
Верят - глупцы. Я знаю, что этому нет оснований, и потому это не работает.
помню, в детстве весь год телефон хотела. И я настолько сильно его захотела, что накопила за год 12к,на которые купила себе этот телефон. К цели/мечте просто нужно стремиться, тогда ты точно получишь ее.