Психология
Сколько дней может прожить без бабы современный человек?
Я живу.
а чё в вопросе прям там не было... человек без ребра сколько может прожить))) коронку лопатой не сбить... человек, зззз)))
Если руки есть то хоть всю жизнь
если либидо слабое- вечно
Столько же сколько вне Матрицы.
Сегодня утром, как это всегда бывало и раньше, поручик Чижевич явился с повинной, принеся с собою букет наломанной в чужом саду сирени. Лицо у него утомлено, вокруг ввалившихся глаз тусклая синева, виски желты, одежда не чищена, в голове пух. Примирение идет туго. Анна Фридриховна еще недостаточно насладилась униженным видом своего любовника и его покаянными словами. Кроме того, она немного ревнует Валерьяна к тем трем ночам, которые он провел неизвестно где.
- Нюничка, а куда же... -начинает поручик необыкновенно кротким и нежным, даже слегка дрожащим фальцетом.
- Что та-ко-е? Кто это вам здесь за Нюничка! - презрительно обрывает его хозяйка. - Всякий гицель, и тоже - Нюничка!
- Нет, видишь ли, я только хотел спросить тебя, куда выписать Прасковью Увертышеву, тридцати четырех лет? Тут нет пометки.
- Ну и выписывай на толчок. И себя туда же можешь выписать. Одна компания. Или в ночлежку.
"Стерва!" - думает поручик, но только глубоко в покорно вздыхает:
- Какая ты сегодня нервная, Нюничка!
- Нервная... Какая бы я там ни была, а я знаю про себя, что я женщина честная и трудящая... Прочь, вы, байструки! - кричит она на детей, и вдруг - шлеп! шлеп! - два метких удара ложкой влетают по лбу Адьке и Эдьке. Мальчики хнычут.
- Проклятое мое дело, и судьба моя проклятая... -ворчит сердито хозяйка. - Как я за покойным мужем жила, я никакого горя себе не видела. А теперь, что ни швейцар - так пьяница, а горничные все воровки. Цыц, вы, проклятики!.. Вот и эта Проська, двух дней не прожила, а уж из номера двенадцатого у девушки чулки стащила. А то еще бывают некоторые другие, которые только по трактирам ходят за чужие деньги, а дела никакого не делают...
Поручик очень хорошо знает, на кого намекает Анна Фридриховна, но сосредоточенно молчит. Запах бигоса вселяет в него кое-какие далекие надежды.
Источник: http://kuprin-lit.ru/kuprin/proza/reka-zhizni.htm
- Какая ты сегодня нервная, Нюничка!
Оказывается года)))..
от 1 минуты и до заката )))
А сколько надо? Может и день, может и год, и больше
Без Бабы лучше всю жизнь прожить. А вот Женщина нужна.
Бог придумал так, что избыток гормонов выходит во время сна. Чаще и этого не происходит. Сублимация.
К вечеру уже сдохнет.
Спросите у посетителей Черного дельфина )))