Психология
А сколько дней вы можете прожить без Интернета?
Когда есть чем себя занять, он мне вообще не нужен. А так после работы отдыхаю с часик.
Могу сколько угодно. Раньше же жила как-то.
Просто ЗАЧЕМ? Глупо это. Платить за международную связь? Покупать втридорога товары и услуги и ездить за ними на другой конец города? Смотреть по телевизору то, что мне показывают, а не то, что хочу? Ходить платить коммунальные услуги и прочие платежи в банк, стоять там в очереди? И тд и тп.
Может прикажете еще письма голубиной почтой отправлять?
В принципе вобще без него в жизни могу обойтись - зависимости нет.
Месяца полтора прожила, были проблемы.
как показала жизнь, много
без интернета никак, как и без общения... кстати интернет для меня не только средство общения но и работа которую я приятно совмещаю с общением))
Всю оставшуюся жизнь.
Две недели прожила ))
горжусь собой невероятно )
К большому сожалению, мало. Постоянно держу связь через интернет с подругами.
Нисколько, поскольку нужен не только для развлечений, но и для работы.
да хоть целый год. без проблем.
Я без него жил много лет, смогу жить и дальше.
нет проблемы.
очень долго, если что-то более интересное заменит его (телевизор не смотрю)
В большей степени - только ищу информацию в нём и читаю статьи. На форумах, чатах и играх не сижу. Особой привязанности не испытываю. Разве что в аське с Любимым человеком, друзьями пообщаться, когда нет возможности встретиться. Всему нужно знать меру!
Много, он все больше и больше мне надоедает.