Психология
Сколько дней Вы можете сокрушаться о потерянных деньгах ?
Помнится в далеком 91-ом у меня на книжке Сбера заблокировали 7000 руб, дык я по сей день сокрушаюсь и горю желанием тех гадов покалечить.
Мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами"
Думаю, что откупилась от чего-то более страшного...
Эх, копеечка, копейка, закатилась под кровать. ( https://www.youtube.com/watch?v=Mft6GQyGa-c
Люда В.
Вот любите Вы Шнура.
Когда денег нет - их и не считаешь... так что потеря - незаметно пройдёт и безболезненно.
Смотря как. Если пошла жара на гулянку-пьянку и я не тормозя тратила деньги на алкоголь, а утром увидела свой пустой кошелёк и исходящие на телефоне, и пустой баланс, то сожалею пока идёт похмельный синдром (72 часа). Если спистили деньги у меня, то до тех пор, пока я всем не расскажу, что я ворона безмозглая. Если потеряла, то денёк и будя.
Минут пять.. и то от неожиданности.
Деньги = труд. Как можно потерять труд?
Люда В.
Как, как ?
Вон, смотрите первый ответ !
час-полтора
Один день
Не сколько. по факту ну На.... или как помягче (ну можно матюкнуть для приличия!)
но ныть час -день (по мне это ненормально)
Люда В.
Вон дяденька (который самый первый ответил) до сих пор огорчается.
нисколько - денег нет, то и терять нечего.
Деньги как съедобное г0вно. Хотел бы я не рождаться, чтобы не играть в эти нелепые денежные игры.
Если деньги это труд, то труд этот оценивается не по достоинству.. Всех оценивают предвзято и под одну гребёнку. Все законы против бедных работают (придумывают их богатые власть имущие для богатых, чтоб они богатели а бедные беднели. Идёт не гласный геноцид определённых не угодных слоёв общества. ..).Если не устраивает это поганое общество, то лучше уехать из россии нахрен. От власти своей они уже с ума сходят!
Только в первые несколько минут. Нервы дороже денег.
Ни о вещах ни о деньгах, ни о времени..
Любовь Губина
Если только о чем-то несбывшемся
Люда В.
А о чём тогда ?
Привет.
Не поднимаю упавшее. Не беру сдачу. Дни считаю до зарплаты :)