Психология

Человек, поднявший потерянные деньги и вернувший их уходящему, дурак или нет?)

Нет, и я возвращаю, потому что знаю как выжить, когда тебя обокрали после получки, а у тебя дети есть хотят. Нашел не радуйся, а потерял - не плачь
Ольга Булахтина(Птухина)
Лучший ответ
Здравствуйте, Марат. Значит, он точно не желает быть "успешным" в нашем обществе.
Асем Бухарбаева Здравствуйте, Октай!)
Это морально устойчивый человек
Я точно --дура!
Раиса Торопова
Проверка на ДОРОГАХ!
Это Я)
Асем Бухарбаева Добрый вечер, Ника!) Вижу, что Вы (шучу).))) Даже не ожидал
такого количества ответов. Агент чуть не перемкнул. Как ЛО
выбирать, завтра попотеть придётся.
наш человек!))
Пральна сделал. Я теперь денег боюсь как огня. Хотя я скептик и не верю ни в какие приметы. Пару лет назад нашла хорошую сумму денег, чуть ласты не склеила. Теперь меня не соблазнишь никакой суммой. Не говорю за порчу, просто энергетически сильный человек может в сердцах выпалить, что-то типа: "А шоб тебе.... " этого будет больше, чем достаточно.
{[Kastafofa ]}
Полина Аксёнова в этом что то есть
порядочный человек с совестью, но общество часто дураками считает
нет конечно.... нафиг себе столько энергопроблем.... аа... эээ.... какая сумма то а?
V *************
Если не видел, что тот уронил, то походу, да. Но есть и другой фактор, разводилово.: -)
Елена Фильева
Вы хотели сказать - неумный? Не думаю, не нужны чужие деньги, счастья они не принесут.
Порядочный человек.
надеюсь что в подобной ситуации я поступлю так же. сильно надеюсь.
Очень мало информации чтобы оределить дурак он или нет, хотя бы образование, учёная степень, знание языков, умственнные способности, род занятий, убеждения или что то ещё надо зать.
Svetlana Agapova
Ну может он честный, никто не спорит. Но что дурак, это ведь тоже может быть.)))
S@ido4K@ Gilm@nov@
В Законе Божьем написано: надо возвращать, иначе считается воровством
Нет .нормальный . Закон жизни, его не обскачешь - чужое не сделает благо для тебя !
Лариса Шеремет
Конечно нет.
Жансая Кисина
нет
Порядочный.
Ольга Агеева
я бы тоже отдала
Ольга Макова
нет, он хороший человек.
не дурак, однозначно, и ОЧЕНЬ человечный
нет, не дурак, а добрый, хороший человек!
....помню лет так в 17 нашла в поезде паспорт ну с целой кучей денег, так отдала проводнику))) ) что он с ними сделал-на его совести)))
добрый, порядочный человек
не дурак.
воспитанный состоятельный человек...
честный
Конечно не дурак. Но я бы не отдавал деньги тому у кого нет совести. Поэтому перед тем как отдавать деньги, я бы пару вопросов бы задал :)
Нет, я тоже так бы поступила, тем более видев кто обронил, у меня не поднялась бы рука положить их себе в карман.
если дворник возвращает деньги директору банка - точно дурак ))
V ************* а вот и нет), вот он вернет и директор банка о нем подробности узнает, поможет....ну вы что фильмы не смотрите что ли)?
Конечно же нет.