Психология

Как бы вы описали идеальную жизнь, в вашем представлении? )

Элла Семёнова
Да она в разнообразии идеалов))
Вечерочка доброго)
Alina Kurmanalieva
Лучший ответ
Элла Семёнова Доброго и чудесного! )
Стабильность и неспешность!
без эксцессов . - сказано в фильме Долгие версты войны
Маленький домик в лесной глуши на берегу водоёма где много рыбы. И есть электричество и Интернет
Ирина Бедюх хороший вариант...
У каждого свое представление о ней.*)
Sofik0 Okropiridze
Не в этом измерении. Да и то...
"Тебя не было - они были;
Ты родился - они есть;
Ты умрёшь - они будут;
Горы... горы..."
точно не знаю но есть несколько версий =...
1) своя квартирка где йа один живу ...
2)
а) желательно не работать но получать достаточно ...
б) если работать то врачом или программистом или некоторые другие приятные и не тяжолые профессии ...
3) изучить медицину достаточно что бы диогностировать себя и союзников пока процентов на 30% не более изучено может меньше (то есть оч мало) ...
4) (не обязательный пункт ) завести хотя бы одного бессмертого ребёнка что бы было с кем поиграть и поговорить но можно и заменить телевиденьем спутниковым и компьютором с интернетом как щас ))...
обязательные первые два пункта = 1) своя квартира однокомнатная (пока часть одна шестая или одна восьмая и могут пинчища дать в любой момент ) и 2) доход еже месячный ...и без опекунов которые наравят утопить и ограбить ....ну ограбить меня то не страшно йа привык )) а вот урон своему здоровью не на вижу ...
Наташа Мельник
В особняке и красивой местности
Софа *
эх...что вам это даст)
Я предприниматель, не жалею свой доход, кормлю своих подчинённых хорошо и зп норм плачу чтобы хорошо работали, людей нормально одариваю своими плюшками в зависимости от того что за бизнес, всякие филантропические взносы в центры помощи плюс себя как-то баловать, но мечтать не вредно.
Если можно, отвечу в стихах:

Кажется, я поняла, что до последнего нужно:
Наискось солнце тепла в
ветер промозглый окружный.
Наперебой огоньки. Тысяча слов о хорошем
В мире, где взводят курки тысячи разных прохожих.

Светом пропитанный снег. И непрестанный домашний
Суетный истовый бег.

Знаешь, неважное - важно.

И повторять без конца то, что казалось бесценным.

То, что у нас не отнять - тоже взрывают вдоль стен
и

Силятся выжечь из уст.
Тщатся замазать по ранам -

Эту священную грусть. Белые наши изъяны.

Вот оно как... налегке.
"Некогда" горю ответив,
Я прислоняюсь к руке,
Я выключаю соцсети.

(с)
Арай Ресторан
Без зла
Мария
Работа над книгой, в тишине...
Ее не существует.

"Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты."
Лес, озеро и дичь.
Ххх .