Психология
А почему такие жесткие условия: либо Рай, либо Ад?
Это не условия. Это провокация.
Условия? Это не условия-это, увы, выбор, но мы категорически
не хотим это понять.
мне пока и на земле.. нормально.
Рай и ад - диалектические состояния души.
Как правило мы все топчемся где-то посередине. Но отдельные шаги можно диагностировать - в каком из двух направлений.
Это всё церковные выдумки. Рай и ад не там, после смерти. Он тут, с нами и всегда.
вот насчет жестких условий я полностью согласен. думаю потому что есть святые и падшие, третьего не дано. воистину узок путь к Отцу Небесному, и даже многие воцерквленные люди не спасутся.
Третьего не дано. Выбор за человеком.
Всё, опоздали.
Нет больше Ада на Земле.
Теперь все грешные души будут
просто исчезать-уничтожаться.
Ценность жизни возросла
неимоверно. Надо успеть
очиститься сейчас, ибо "потом"
уже не будет.
Рай.. . Рая тоже нет.
Одно лишь Царство Бога.
Кто сколько святости набрал,
настолько и спасётся.
Не теряли бы время даром.
Путь свой Вероисповедальный
прошли бы до конца.
Нет больше Ада на Земле.
Теперь все грешные души будут
просто исчезать-уничтожаться.
Ценность жизни возросла
неимоверно. Надо успеть
очиститься сейчас, ибо "потом"
уже не будет.
Рай.. . Рая тоже нет.
Одно лишь Царство Бога.
Кто сколько святости набрал,
настолько и спасётся.
Не теряли бы время даром.
Путь свой Вероисповедальный
прошли бы до конца.
Shahonya Zhanatova=*
Спросить бы у КУНДАЛИНИ, всю ли CVятость Адама и Евы унесла она к себе во ТМу,когда сотворивший их- из РАЯ отошел...
А буддисты верят в перерождение души, Nirvan-у всякую спасибо Курту Кобейну. А у сатанистов Лавеистов вообще может не быть такого понятия как рай и ад, у них после смерти деревянный ящик. А язычники вообще в Хельхейм уходили или там тартар. А куда уходили зорроастрийцы одному только заратуштре и ведомо.
Какой из этого можно сделать вывод?
Правильно
Чем меньше ведомо человеку, тем жестче для него условия. ))))
Какой из этого можно сделать вывод?
Правильно
есть и промежуточный вариант, но туда попадают лишь самоубийцы. А просто для умерших третьего варианта нет, так как не придумали третьего варианта просто для умерших