Психология
Девушки, какой доход должен быть у парня/мужчины чтобы вам наконец хватило?
...Ну или по крайней мере вы бы стали рассматривать его как будущего мужа. Только не надо говорить что главное не деньги, а духовность и чувства, влюбленность все равно проходит месяца через 3 в среднем после знакомства, а без денег ни куда. Назовите конкретную сумму, если не стыдно! =)

Ольга Пистер (Плеханова)
=)))) в тему!
Помоему вы просто встречали не тех девушек, продолжайте поиск.
Ибо:
Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи.
Никогда не встречайся с женщиной которая интересуется твоим кошельком.
Ибо:
Ольга Пистер (Плеханова)
"Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. " - почему? мелочь всегда ведь будет появляться со сдачи, не везде же карты принимают
если говорить только о бабках и беря при этом чувства ..то на сег. день стольника руб. в месяц былоб нормально так
в большинстве случаев, женщины работают лучше и продуктивнее мужчин, поэтому дайте нам возможность зарабатывать за идентичную вашей работу такие же хорошие деньги и. . гуляйте. . обойдемся без вас
Ольга Пистер (Плеханова)
А кто мешает?
Не меньше, чем у меня. А дальше разберемся. Для меня главное, чтобы он не был лентяем, чтобы была в мужчине ответственность и надежность - если это есть, то деньги он заработает в том количестве, которое будет нужно для семьи.
Это все-равно, что спросить у мужчины - Мужики, а на сколько должна быть красива женщина, чтобы вам ее хватило?
Никто не скажет, что мне подойдет и не красивенькая.
Это взаимные расчеты - мужчинам тело, женщинам - дело, т. е. мужская состоятельность. Почему женщина должна взвалить на плечи никчемного никудышнего парнишку???
Деньги -это хорошо. Только вот воспитание не позволяет мне даже про это думать, когда я знакомлюсь с мужчиной. Потом тем более)) ) Я не откажусь от небольшого подарка, не стану строить из себя феминистку... и сама платить за него не буду. Есть деньги-хорошо, нет и не надо.
Влюбленность, духовность -это наверно хорошо, только я пока такого не встречала. Есть симпатия, радость от встречи, желание быть вместе. Мне кажется, что этого достаточно.)
Чем больше жрешь, -тем больше хочется
Собрат по полу! Никто из баб тебе не назовёт конкретной суммы: дурой продажной выглядеть никто не захочет, а врать и занижать никто не будет. Не задавай бабам такие вопросы - просто посмотри на круг общения той или иной самки: она будет равняться по подругам и заработку их мужей (или самих подруг) . А в целом да - никогда достаточно не будет: суть женщины выражена Пушкиным в "Сказке о рыбаке и рыбке".
"...При выборе спутника жизни у меня есть несколько критериев. Он, разумеется, должен быть добрым, сильным, заботливым и любящим, но и, что не менее важно, должен иметь квартиру, машину и хорошо зарабатывать.
Но и с мальчиком, у которого нет ни гроша за душой, я жить не буду... "
Читать более подробную информацию здесь
Это влюбленность проходит, а любовь остается. А материальные запросы растут пропорционально уровню дохода, и это нормально, наверное...
Как же Вам помочь то?
Ольга Пистер (Плеханова)
не понял!
нас очень много девушек, нет такого парня, чьего бы дохода хватило на всех.
но, если вы мне укажите количество девушек, я могу вам рассчитать ориентировочную сумму дохода, если вас уж так сильно интересует данный вопрос))))))))
Ольга Пистер (Плеханова)
одна девушка, мне много не надо=)
Актолкын Усенбаева
Рассчитайте на одну - тогда количество каждый мужчина сможет подсчитает пропорционально своему доходу.
Анна Чигрина
тогда я настаиваю на цифре базового дохода, чтобы вывести коэффициент пропорциональности. я за прозрачность финансовых данных, знаете ли. и потом ребята, давайте сразу договоримся, ежемесячный отдых на бали учитывать, или это уж слишком даже в пропорциональном отношении, типа из разряда зажрались)))))))))))
Как в анекдоте ---ты сним по любви или за деньги
конечно по любви --тыщА это чё деньги чоли
Смотри какой там вход---а то любой доход
там скроется и не заметишь даже
Стихия вроде бы Любви тебя как будто захватила
Тебя с доходом вместе проглотила акулой ---
Белой и большой и только Ой и ты пустой
там скроется и не заметишь даже
Белой и большой и только Ой и ты пустой
От 3000 $ в месяц.
Ольга Пистер (Плеханова)
Вы что из Москвы ?
какая разница, какой доход, главное, что из себя человек представляет и чтобы само йбыло рядом с ним комфортно. Я зарабатываю в 4 раза больше своего мужчины.
Ольга Пистер (Плеханова)
вы одна на миллион значит =) плюс вам, что не подвержены стереотипам и веяниям социальных норм
Столько на сколько его хватит.. . не нужно даить парня как корову это его деньги чесно заработаенные своим горбом и если он решит посвятить их вам это его право а отбирать их не кто не имеет права!
чтоб на мальдивы хватило уехать, от мужа потрахаться с мальдивцами