Психология
Почему парни сами курят, а сами против чтоб мы курили?
У меня было очень много парней и все они были курящие, меня это жутко бесило. Я им говорила "если ты будешь курить, то я тоже буду курить". Они в итоге ответили: "Вам нельзя курить, вам же еще рожать", я ответила "мне не хочеться от курящего ребёночка", он ответил "это не влияет", затем спросила зачем вы в самом едле курите ? парень ответил - "чтоб мозг был умнее, не зря великие учёные и профессора курили и курят", сказал "чтоб мозг хорошо думал". Затем я ответила "тогда я тоже начну курить, может учиться буду хорошо", парень ответил - Ты что спятила, тебе нельзя курить.
Да очевидно парни курили и впрямь не от безграничного ума...)) ) Все великие люди курили.... если так рассуждать у нас страна сплошных гениев. Нужно понимать что великого блага курение не приносит-это слабость человека, далее привычка. И стадным существом тоже быть не желательно, выводы для ебя каждый должен делать сам.
Проще всего забей.
Не упускай случая поддеть парня равноправием (но будь морально готова самостоятельно носить мешки с картошкой и двигать шкафы)
я курю и мне параллельно, курит ли мой спутник, будь то парень или девушка, до тех пор, пока он (а) не начинает от меня отшатываться и отмахиваться якобы разгоняя дым.
Вдруг им сигарет не хватит:)
Мы ценим в своих подругах женственность, а никотин - убивает женственность. Мужчине он тоже здоровья не прибавляет, но курящий мужчина смотрится привычно.. . А к курящим женщинам до сих пор не могу привыкнуть. Хотя многие мои знакомые женщины курят - всё равно, не могу привыкнуть....
никотин, вас милые дамы портит быстрее чем мужчин.... опять же потом траты на пластического хирурга, ваша кожа быстрее страреет и обвисает.... так что запрет курение вполне практический запрет
Елена Подкатова
НУ_НУ, а ваша сперма превращаеться в кисель от никотина -в и спорченный кислеь и не ожидать от вас хорошего ребёночка.
....курят не от большого ума, поверь! ..курящие люди сами покупают себе смерть!
Женщина - МАТЬ, а кому охота иметь от нее больных детей?
Елена Подкатова
Мужчина - ОТЕЦ, а кому охота иметь от него больных детей?
Аяулым Кайырбеккызы
Мужчина - ОТЕЦ, а кому охота иметь от него больных детей?))))
никому незя курить
попробуй общаться в кругу других парней
наХ тебе надо плохой пример твоему ребенку
попробуй общаться в кругу других парней
Елена Подкатова
А где мне найти некурящего парня? где найти хороший прмер? час все все парни курят. А если парень некурящий то он уже забит другой девушкой.
Точно никто не знает