Психология

Почему многие люди курят, что хорошего он и находят в сигаретах, от них исходит такая вонь, как из туалета?

Anahit Martirosyan
Ваша правда… Уж лучше бы они набивали свои ноздри, как Екатерина Вторая, нюхательным табаком. Это безвредно для окружающих, и такие табаки облагораживались очень ароматными снадобьями. Привычка была величавой, а табакерки роскошными, драгоценными. И чихали нюхачи в большие и очень красивые носовые платки из красного батиста. Женщины и девицы чихали изящно и мелодично, а м`ужи солидно и достойно. Жаль, что нами утрачена эта красивая и благородная табачная зависимость наших прадедов и пробабок. Sic transit Gloria Mundi...
Валентина Сергиенко
Лучший ответ
Элизабет Курн Прям, обрыдался, как Высокохудожественно и образно Вы ответили! )
..☺☺ ПроССтите (( Лиизаа !!☺☺☺☺
прикольный у тебя туалет дома, должно быть, если от него дымом сигарет пахнет)))
Аня Николаева
Элизабет Курн Отлично сказано, Маэстро!!! )))
Говорят, что курение это отголосок сосательного рефлекса, который ещё с младенчества остался. Вроде как нервы успокаивает!)
Но нужно бросать эту хрень!)))
Лариса Когтева
Это наркотическая зависимость. При длительноп перерыве в курении начинается такая же ломка, как и у наркоманов, как говорят курильшики : «хочется курить, аж уши пухнут».
Надя Сидорова
Марихуана безопаснее табака.
Ксюша Ханицкая Я дёрнул чуть не сдох
Табак сам по себе - легализованный наркотик. зависимость от никотина даже больше чем от марихуаны, от которой если люди и помирали, то из-за некачественного товара. сигареты же ещё и повышают риск основания опухолей. хотя я ни за сигареты, ни за Марию.
Это купирование стресса...
А плюс энергия. Говорят, что при окислении углеводов в организме выделяется большое количество энергии. А что если никотин тоже участвует в этом процессе?.. Это может показаться странным, но в некоторых случаях решения принимаются быстрей и выносливость повышается.
Элизабет Курн НАШ ЧЕЛОВЕК !!!