Психология
не курю..скажите какой кайф во вкусе сигарет?это же наверно такая бяка))))))))
Именно бяка и есть.. ничего вкусного)))
А зачем вам знать то чего вы не будете применять?
а я не понимаю кайфа от алкоголя,
когда вижу человекоподобных извините, мужчин и женщин,
причём не каких-то там антисоциальных элементов, а обычных, нормальных-КАК ВСЕ, выпивающих и распивающих, а потом изумительно "красивых"...а поведение, а запах? ? а утром???? вот не понимаю, честно! сама люблю коньяк, ну максимум-50 грамм-мне достаточно, чтоб было... вкусно)
а сигарета.... каждому своё..)
Ужас, идешь по улице, а тебя окружают эти ядовитые ходячие роботы с выхлопами у ртов.))))
Процесс затягивания... вдыхаешь дурманящий аромат - какое Наслаждение!
Если их есть - точно: бяка. И кайфа никакого.
кайф в видимости взрослости, зачастую начинают курить подростками или "за компанию",а потом просто завязать не могут. Сама бросала, тяжело, но справилась
Два ученика-курильщика гуляли по саду и не решались закурить.
"Завтра нужно спросить учителя, можно ли нам курить? " - решили они.
На следующее утро один из них приходит очень расстроенный и видит, что другой курит.
- Как? ! Ты куришь? ! -удивился он. - А мне учитель не разрешил.
- А что ты спросил у него?
- Я задал ему вопрос: могу ли я курить, когда медитирую? - он меня прогнал и выглядел очень рассерженным.
- Вот в чем дело! А я спросил: могу ли я медитировать в то время, когда курю? И он ответил: "Да".
- А что ты спросил у него?
Во вкусе - никакого, просто легкое головокружение по первости и расслабления, потом проходит, говорят)))
о наркотиках плохо не говорят))) главное чтоб торкнуло, а сигареты это наркотик))