Психология
:))
Не спорятЪ о них...
В чём кайф, такого Мазо..или это издержки правильного Воспитания,..терпеть не совпадающий Вкус..?

Издержки правильного Воспитания - это нечто другое.. . никакого кайфа и даже удовлетворения ( вел себя достойно, выполнил свой долг! ) при этом не испытывается.. .
Эти мучения не доставляют удовольствия (а ведь должны, по логике вопроса... )
Они просто убивают, губят.. .
Это - бесконечное терпение, которое может закончится очень печально ...для того, кто терпит.. .
Неправильно понятое чувство порядочности... возможно ли такое сочетание слов? Воспитание, которое мешает самосохранению, делает беззащитным на ВСЮ ЖИЗНЬ.. . (гувернантка из рассказа Чехова, с которой никогда не рассчитывались родители её воспитанников...)
Они просто убивают, губят.. .
Только сегодня говорили с Не лапусенькой.. о том, что воспитание.. знаешь.. оно действует до поры до времени.. мы такие, какие есть... и СВОЕ все равно рано или поздно проявиться. . терпеть НЕСОВПАДЕНИЯ... это так утомительно, так изматывающе.. . проще было бы "есть" только то, что приятно, то, что нравится, то, что доставляет радость.. но.. ведь так тоже нельзя? надо же как бы "отвечать", "отплачивать"..
а, вообще-то, ты, конечно права.. элементы какие-то МАЗО в этом присутствуют... принимать "непринимаемое"...и потом, заявить, что "" Все! хватит! ! я голодовку объявляю! "...:))))
Наталь.. это не ответ.. бред сумасшедшей.. но.. ты-то знаешь О ЧЕМ Я...:))))
Людмила Пензева
"...бред сумасшедшей...." ыыыыыыы....дурная кровь играет?..,ржу....Привет, кис!
Кайфа нет... .
в принципе несовпадающий вкус это не очень страшно.... но если он диаметрально противоположен... .
Скорее всего разница не только во вкусе.. . она глубже.... и тогда терпи, не терпи.... но результат будет один.

:))
Не спорятЪ о них...
Гульден Галиева
кАнешна...если бы у меня такие уши были..
мне вААбще работать бы не пришлось ((
а в чём маза? покушать уж нельзя)
))))))()...ик... ежли закуска не нравицца, я тады пивом запиваю)))... ежли мне неудобно вилкой пельмени вылавливать, я тады ложку беру)) )
...Кайф, Мазо, Воспитание.... ежли в словарях глянуть - понятья совершенно различные... а ежли задумацца?... все энти понятья из Жизни взятые... .
Гульден Галиева
Привет Геночка!))
иногда начинаешь понимать Товарищей.. которые живут по своим понятиям..
и правилам ..просто приходится под них подстраиваеться.)
В единстве и борьбе противоположностей,
И в поиске возможных невозможностей...
Бог терпел и нам велел)))))))))