Психология

А вас в детстве родители в угол ставили? Ведь согласитесь, это правильное воспитание, зато ребёнок вырастал человеком.

Дети разные бывают и ситуации тоже кому-то угол и ремень помогают, сегодня, а завтра не помогают, кому-то вообще этого не нужно т. к. ребенок спокойный и тд. и тп. Лично меня из этого угла сами просили уйти, т. к. стоял до тех пор пока меня не начинали жалеть ))
Ирина Байдалина
Лучший ответ
Ирина Черепанова вот эт ты молодец.. очень мудро поступал в углу
У меня родители были хорошие и любящие.
Не ставили и не наказывали по другому, наверное было не за что.
Mol'dir Bahtybaeva*))
Наказывали, вредная была )
Не соглашусь. В наше время такое воспитание изжило себя - мир меняется, люди тоже, дети становятся другими, все более непохожими на детей предыдущего поколения, желания меняются, и тащить за собой отжившие традиции, мягко говоря, неразумно.
Елена Венкова
Ирина Черепанова конечно меняется... современные дети сейчас родителей нах открыто посылают... а всё потому что страх потеряли... а угол он воспитывает страх и уважение к родителям.... вот и делай выводы..
Если и стояла в углу.. то за дело! Все помню.
И ничего... выросла нормальным человеком.
Ирина Черепанова Вот это хорошо! Молодей твой отец что ставил! зато выросла порядочным человеком!
Ирина Черепанова блин... клава барахлит... опечатка... -молодеЦ
)))) в углу долбануло током от не закрытой розетки в детстве... теперь я с электроникой на ты!))
Елена Филатова
Ирина Черепанова ну вот видишь какая польза от угла
Ставили.
Сейчас я понимаю что это насилие над психикой человека.
Своих не ставил.
От наличия поставки в угол человек не меняется. Точнее не улучшается. Так что кто там стал человеком ещё вопрос.
Стать человеком зависит не от угла.
Елена Белякова
Ирина Черепанова нет.. не насилие.. а правильный метод воспитания... зато ты вырос человеком... а те кто в углу не стояли. все повырастали циниками..
Каждый вечер я там и засыпал
Ирина Черепанова это здорово... зато дисциплину привили
Юлия Меркурьева Да, теперь я своим прививаю -помогает тоже
Ну естественно!
Malia [Pw] Forless
Только по жопе били. Я был не согласен.
Ирина Черепанова ну по жопе это полезно.. жопа она совесть проясняет
Нет, нам с сестрой родители очень любили и не ставили в угол никогда, это идиотский метод воспитания не применяли. Меня только вильнюсская бабушка могла воспитывать строго, напр. газетой по щекам нахлестает, т. к. был хулиганист и непослушен, по крышам и чердакам вечно лазали с друзьями, или там... заплывал на Балтике в Паланге так далеко, что не мог сам назад, спасатели спасали.
Ирина Черепанова ну молодец бабушка... зато во видишь и человеком вырос
может раз минуты на 2е ба... там у печки большеб я не стояла... и я так побежала побежала и никто какбудто не заметил... ну а раз низаметил то отстояла значит уже
дед иногда приходил и кричал.... что не слушаешься? собачей шкуры будешь слушаться.... я думаю где это виданно штоб шкура говорила
а ба говорила... будет голод будете крошки собирать.... а я смотрю на крошки под столом и думаю... мы их тут столько накидали что голода наверно не будет))
ЕСЛИ Б ТОЛЬКО СТАВИЛИ.... 9_9
Лиля Нуруллина
Ирина Черепанова а что, ещё и пытали?