Психология
Что вырастает из тех людей, кому в детстве родители не говорили, что деревья ломать нельзя... что им больно
равнодушные к деревьям люди
...веганы?
Ботаники? Не?
Ученые ...
Вырастут... время покажет кем
вырастят страсть к разрушению, а не к созиданию. Когда ничего собой не представляешь, хочется оставить после себя хотя бы мусор.
Чёрные лесорубы.
Всё зависит от того, что ещё им говорили. Если их учили исключительно на этом примере, то после деревьев пошли кошечки и люди.
Во поле берёзу заломали ...а кто именно не знали...
теперь по полю разносятся лишь Люли-люли
Да хрен его знает, что вырастет... может лесоруб
а может газонокосильщик
Родители такие попадут в ад. нас оскверняет то что из нас выходит а не то что в нас попадает. родители произвели воспитали беса, им по шапке достанется. Этот бес воспитает беса ему достанется. родовое проклятье. на роду написано как говорится. Это редко когда бац и вырос прям милашка в семье алкоголиков.
однажды они видят, как озеленители или реноваторы уничтожают все деревья двора
и их личность рассыпается как карточный дом
люди с поломанным лицом
Черными лесорубами!
Люди
Ну представьте сколько ребенок за свою жизнь увидит как ломают и режут деревья. Представляете сколько переживаний, боли и сострадания? У ребенка сформируется комплекс и разрушится психика и расшатаются нервы, как минимум будет переживать по всяким пустякам, а бывает и с отклонениями вырастают. Родители дебилы это половина всех проблем человечества.
Сладкие люди
green peace
некоторым не нужно говорить, они и так понимают
Люди как люди.