Психология

... о чем вы думали когда вас в детстве в угол ставили... рисовали на обоях ???)))

Здорово: -), рисовать на обоях! В детстве я до этого не собразила. Стояла и рассматривала угол: -), думала как обидно быть наказанной, ножкой подвигала ящик с игрушками и потихоньку играла: -).
Лаура Алашпаева
Лучший ответ
Да нет, я сосредоточено думала, что бы такое мудрое соврать во спасения себя из угла...
Рисовал!
Beautiful_ Girl****
не до рисования то было
на коленях, на горохе :))
Людмила Дымова
Я думала, что это же ведь не так страшно, что немного времени - и эта пытка закончиться, надо просто потерпеть.... Да и было время подумать, позлиться и успокоиться :))
ага) ) о принце... который меня спасет от злой волшебницы)))))))))))
Однажды на ужин был винегрет... А потом меня поставилив в угол... Так я весь угол винегретом испачкала:) ) Прикольно было, когда родители перепугались, думая, что угол весь в крови:))))
Думала, что надо просить прощения за содеянное.
Так не гордо это.) )
Ждала пока все заснут и тайком пробиралась в кровать.
Бывало возвращали назад.
Меня никто не ставил никогда в угол.
Я даже не понимаю, что это за наказание такое, стоять в углу.
Оля Бойко
Я водила ногтями по стене.. или по стеклу.. или по мелу. .
И думала о мести)))
Татьяна * * *
Я их злобно пальцем ковыряла)))) ) А потом посмотрела фильм "Побег из Шоушенка" - и поняла: выбираться надо как-то по-другому))))))
Я выходила из него..))
Считал горошины на которых стоял )
Natali S
думала, что никогда не буду ставить детей в угол.
Распускала кисти на ковре! И злилась)))
Я думала, что обязательно исправлюсь, и не буду больше расстраивать родителей!!!
Философствовала, зачем время даром терять! Рисовать на обоях, это тема, у меня была целая картинная галерея, в основном пейзажи, зайчики, собачки.