Психология

Вас, в угол ставили, за что?

Anna Harutyunyan
Ставили. Периодически. За разные мелкие прегрешения. Я была послушной, но довольно упрямой и с собственными представлениями о справедливости.

Первый класс по моему настоянию мне удалось закончить у бабушки - с друзьями/подружками из детского сада. А во втором родители забрали меня домой. Поэтому на новое место учёбы я вышла на неделю позже начала учебного года и крайне недовольная таким поворотом в своей жизни.

Мне уже заранее всё не нравилось, в том числе и мальчишка, с которым меня посадили.

Он сразу же стал стараться обратить на себя моё благосклонное внимание и для этого начал нахально подглядывать ко мне в тетрадь. Раза два я его предупредила, чтобы он не совал свой нос, куда не просят. А на третий просто схватила тяжёлый учебник и залепила ему по лысине (мальчиков тогда стригли, ну, очень коротко - только чубчик оставляли) .

Треск был такой громкий, что класс в ужасе замер. А я отправилась в угол прямо в первый день своей учёбы: ((
Диана Коваленко
Лучший ответ
помню раз, за то что я не хотела одевать вязаные штаны, они кусались
та постоянно)) ) и на гречке стояла и на горохе, и ремня прилетало. я была тяжелым и неуправляемым ребенком
Натали N
ставили! и не раз! Я часто была непослушной))
За отчаянное свободолюбие))))
два раза была в углу... первый раз в школе... на уроке рисования... смешила весь класс.. а второй раз дома... я у мамы любимый цветок убила... а она лишь вздохнула... мне показалось это мало за такую провинность... я сама встала в угол... плакала там навзрыд... никто мне не мешал)
))
Айнура ******
Один раз только ставили, даже не помню за что. Я так рыдала, что вытерла все сопли об этот угол, (не специально, а просто лицом прислонялась к стене) . Было мне тогда 4 - 5 лет. После этого родители предпочитали меня в угол не ставить ;)
Я тоже.
Оля Полякова
За мелкие и крупные шалости. Но это было очень редко.
в далеком детстве, за то что я на полки полез и оборвал их
Elena Gruzdeva
Никогда не ставили. Мои родители нормальные.