Психология

Для чего вы используете углы?

"Представьте на мгновенье,
что больше нет углов —
И не забиться в уголок,
И не поставить в угол,
В углу не отсидеться,
Не разместить в углу.

Попробуем убрать углы —
не будет угловатости,
Пилы не будет
и желания пилить кого - то.

А вы любите иметь свой угол ?
А вам нравится сидеть в уголке ? "
пыль там собираю
Татьяна Юрьевна
Лучший ответ
ищу пятый угол.
Я использую углы
Чтобы ставить там гитару
С рюкзаком она на пару
Там стоит до лучших лет

Я использую углы
Чтобы думать там про маму
Чтобы, повернувшись задом
Ждать, пока меня простят

Я использую углы
Чтобы вспоминать про папу
Потому что только папа
Знает, где меня искать

Я использую углы
Потому что так больнее
Потому что только злее
Становлюсь я каждый год

Я использую углы
Каждый день, не замечая
А углы даже ночами
Не используют меня... ))
Углы обьеденяют плоскости.
Катя Коваленко
точка отсчета
для вычисления тригонометрического параллакса
Углы нужны для жизни. Без углов мы будем никем, ни с чем и никак. Шары в шарах и вокруг одни шары, причем как в векторной графике - сколько не увеличивай поверхность какого-либо шара, она всё равно останется гладкой. Так же с ума сойти можно!
Углы – это графика чисел: единица – один угол, двойка – два, и т. д.
Углы – это отражение мерности пространства, сколько перпиндикулярных углов выходит из одной точки
Углы – это пересечения прямых, пересечения судеб...
Да и само слово прикольно, у гол (овы), пугало, туго, ругань...
Есть единица счисления Гугол
круглый дом производит на человека угнетенное состояние отстутствия основательности.... взгляду негде остановиться и он проскальзывает далее, как будто нет пределов твоего мироздания.... И дом превращается в открытую незащищенную степь...
Без углов не будет крыши над головой, защищенности, не будет поворотов на новый путь...
Что б было куда расставить не в меру разошедшуюся детскую орду! ))