Психология

В детстве вас ставили в угол? ..а вы о чём думали, стоя в углу?

Ставили, а думала о том, как бы не плакать, а только улыбаться, что бы им не в радость было....: (
Крис Мат
Лучший ответ
Да что-то никому и в голову не пришло)
А я бы постояла.. Я упрямая и терпеливая
Может по -этому и не ставили)
Алёна Жук
Nikogda ..i ato pravda..
Галина Мармыль
как- то меня поставили в углу в классном кабинете и заперли дверь. ну я поссал в умывальник. а тот другой с которым я типа подрался стуканул ну ему и поверили

даже тогда я понимал чтоя прав - не в штаны же мочиться...
Laura Kalieva
о вечном
песни пел
Инна Худенко
Я ему отомстил, теперь он постоянно стоит во мне.
ставили. не думала, а отыскивала чем можно заняться, чтобы зря не стоять)
A Isa
не было такого
....нет.... достаточно было укоризненно на меня посмотреть.... я было тихоня и плакса, до определённого момента.... мне было лет пять, я веничком подметала крыльцо, а соседская
девчонка дразнила меня и бросала песок... я вскипела и толкнула её с крыльца, упав она прикусила себе язык.... родители прибежали к моим.... разобрали ситуацию.... потом папа мне сказал: -
Молодец! сумела постоять за себя, а то я расстраивался, что у меня дочь ню-ню...; С тех пор я не плакала...))) Угол -бесполезное наказание... но сыночку ставила, мне наравилось как он канючил: -
Я так, больше так не буууду.... я таак..)))
В школе. но я срывал урок, поэтому меня в угол и за дверь, думал что больше, не буду!)))))
Валентина Кондратьева благие намерения)))
радовались, что обошлось, малой кровью
считал что это тупо и не стоял там. пусть бьют суки! вырасту отомщу! но стоять в углу не буду!
**
***виталина ***
может правда не стоило тете резать подкладку у пальто
О! У меня всегда в кармане был огрызок карандаша, причем ХИМИЧЕСКОГО! И столько творческих мыслей по поводу росписи скучной штукатурки с накатом!
о том, что сейчас положенное время выйдет, и я пойду опять гулять.
ставили... один раз... помню меня это удивило... и родителей надолго не хватило...)
Іванка Мельник
Не ставили меня в угол. Зачем вообще ставить человека в угол? В чем смысл наказания, я часами могу стоять без движение и меня это не беспокоит.
Тамара Чен
думал что постоять полчаса в углу херня по сравнению с тысячелетним заключением в железном кувшине
Как Нам реорганизовать Рабкрин.

Добрый вечер, Ирина))
Сама По Себе
Валентина Кондратьева осподяяя... Владимир Ильич... не вы ли это?))))) приветик. Коля))))
да ставили. думала когда отпустят? отец у нас строгий
88888888 Самал
я помню вообще засыпал стоя в углу
Не помню о чем думал, но помню этот вонючий запах обоев