Психология

На заре своего существования я любила рисовать на обоях, а что любили делать Вы? ;-)

Татьяна Слаева
не помню, это было так давно, не хотелось полоть огород. и поливать его . не хотелось искать буренку . потому что Мирской бык толкался . и мы все его боялись . не хотелось учиться . а лучше ловить раков на Дону и потом их в ведре варить)) ) Многое что не хотелось . а за то что хотелось отец лупил плеткой )))
Галина Копылова
Лучший ответ
Играть в лапту и в третий лишний, выжигало. Нас домой предки не могли загнать так азартно мы играли всей улицей.
А я прямо на больших ярких книжках! "Cipollino" например (корректировала тамошние иллюстрации))
Юлия Носкова
"..Я леплю из пластилина.
Пластилин нежнее глины.... ")))
ну и обои, как же без них..) ) нас даже не ругали, а сестру ваще потом в художку отправили, дорисовалась (хи-хи).. )
На заре моего существования таких утонченных изысков как обои не было, потому стоя в углу ковырял со стены пальцем краску...)))
Да... да.... вот к огню тоже была страшная тяга.... По счастливому случаю - в пиковые моменты моих изысканий и опытов с огнём появлялся кто-то из взрослых... .
А ещё....играла в партизанов.... изыскивала банки с клубничным вареньем.... и перепрятывала их в более надёжное место.... Например - в стиральную машинку.... или в шкаф с бельём... .
Всегда терпела крах.... своей партизанской деятельности
Я почему то любила бить посуду.
рисовать - само собой.. ) еще я очень любила искать клад в шкафу, после чего моя мама падала в обморок.. . и совершенно зря! я находила там массу очень полезных для меня вещей. например мамино модное мини-платье при правильном обращении превращалось в шикарное макси для маленькой принцессы. а ее изумительные голубые и серебристые тени, оформленные как тюбики помады, использовались именно так, как оформлены - правильно..)))
Инна Чернова
Всех бездомных кошек домой тащила.)
Adrinalinka8777 S
Конечно же рисовать, только не на обоях -их в деревенской избе не было, зато была шикарная печь ...из печки доставала уголёк, пряталась под стол, накрытый скатертью и " творила" - прямо на белой печке... А когда приходили гости и стол отодвигали от печи... Дальше догадайтесь сами....
пластилин в обои кидать
или НА обои..
Вера !
тяга к огню у меня была))) помню поджог у бабушки радиолу арфа, заложил под неё дневник брата она быстро взялась, шторы начали гореть вызвали пожарную. все были так перепуганы что забыли даже в угол поставить))) )
любил устраивать окружающим экзамен на знание букв на кубиках.
<-Сашулька ->
собирал армию из солдатиков ...если про зарю существования) ...
Прятаться в мешке с мукой (потом по следам находили) . ))
Вам ещё долго жить и мне тоже.... моя жизнь ещё не подошла к заре....
Ainur Esentaeva
Оленька Астахова Жизнь долго жить это уже закат.
Разбирать часы.
Людмила Блаш
На самой ранней заре любил то же, что и сейчас, только немного по-другому - титьки :)
Елена )))
Все подряд, что мог придумать-)))
Я Люблю делать всё, что при носит радость, как на восходе, как на заре, так и на закате
Разбирать всё на запчасти, начиная с игрушек, заканчивая живыми существами и рисовать в тетрадке.
Лена Федорчук
На обоях раскрашивала рисунок. Ещё выдёргивала ворс из шерстяных одеял и крутила из него шарики.
Ольга ****
Ломать швейнею машину мамину: -)
Очень любила смотреть на огонек в печке, прятаться на сеновале и от туда наблюдать как бабушка доит корову, лазить по деревьям и прыгать с них в сугробы, строить замки из сосулек, пасти с дедушкой корову на лугу.
А почему это на заре своего существования? Мы, вообще-то, все ещё живы) Я понимаю, спросили бы: "на заре раннего детства.. "
а я любил кубики . с буквами .азбука. и научился с этой любви слишком рано читать.
а был бы умнее-прикинулся бы дураком и сразу - в армию :))
и еще любил раскрашивать газеты карандашами. очень красиво получалось. )
удивлялся почему сразу их такими не делают)
Таня Гамова
Рисовать, петь, танцевать, проковыривать в бетонном углу дырки потихоньку, когда меня туда зачем-то отличницу ставили, правда хулиганку жуткую и своенравную... я там могла стоять часами... и когда меня спрашивали созрела ли я для просьб о пощаде, я изводила маму словами: " Курице не больно, курица довольна" , но мне там правда нравилось..) )
Много чего любила.... правда)) ) Не буду даже и перечислять) ) А, еще я спортсменка и комсомолка была) ) Вот так вкратце экскурс на зарю своего существования неожиданный случился) ) Спасибо))
А я тоже рисовал.... но в пещерах.... на стеночках, за что и был многократно ставлен в углы. Когда я подрос, я стал портить стены и потолки в храмах. Когда люди спрашивали: " Кто же тут так все ипохабил? ", - им отвечали :" Да. ..Винчи". В начале двадцатого столетия, будучи в России, я очень увлекся рисованием всяких там агитационных плакатов. Кратко, емко, выразительно, краски много не надо, народу нравится, в угол никто не ставит. Но ...генетика возобладала. Граффити. Я снова рисую на стенах.
Чинить электроприборы.
Есть горстями неочищенные семечки..
Ритуся) =)))