Психология
Что делать если я не вижу смысл своего существования?
Я стала нервной меня много чего бесит. Многие люди и гости которые приходят. Часто ругаюс с родителями и младшим братом. Живу за городом. Не могу найти ничего интересного. Книги читать не хочется да и на свой вкус найти ничего не могу. Работать идти не хочется. Какая-то лень и депрессию. Ничего не радует. Живу как овощ или эмбрион. Что делать?
Это веяние времени. Не одна вы такая. Сейчас многие приходят к разочарованию. Когда не видишь смысла своего существования, самое время заняться поиском смысла существования человечества. Закончилось развитие на росте эгоизма (желания получать), конкуренции, состязательности, личного интереса, который пропадает. Эгоизм как двигатель развития выгорел, стал разрушительным, особенно для самого человека. Люди не могут существовать вместе, отторгают друг друга, не переносят кого-то рядом, с которым надо считаться, потому что каждый находится в скорлупе своих личных эгоистических желаний, под их властью. Пора выбираться из-под этой разрушающей силы, подниматься над ней, объединяться, понять, что все зло в мире именно от эгоизма людского, подавляющего друг друга.
Альбина Хусаинова
Знаете мне кажется что все эти мысли от того что я живу не в городе. И очень завидую тем кто городской. Вот сейчас практика и до июня я просто тут гнию. Мне нечего не хочется. Ещё мне нравиться что я не могу познакомиться с девочками из своего города, так как туда надо специально ехать чтобы увидеться с ними. Жила бы я в городе думаю часто бы приглашала к себе гости. А сюда приглашать в этот мухосранск даже не буду. Я могла бы и снять комнату в городе, но так как мне обсолютно не с кем там жить и снимать. Одна я жить вообще не могу. К тому же я не работаю. Я знаю что могла бы работать пока у мамы в магазине чтобы подкопить немного денег, но я боюсь давать неправильно сдачу и вообще эти денежные махинации). Если бы я с кем-то сняла комнату. Я бы пошла официанткой ну или посудомойкой.
Хобби путешествия дети развлечения
бесцельное двуногое пожирающее еду

Представь, даже эмбрион развивается, а потом становится Человеком )))
...с шеи родителей слезь
...аль слабо!
Натэлла Алалыкина
да при чем тут шея... вы ее вопросы почитайте - жирная, целлюлитная, псориазная, полуслепая полушкольница-полустудентка-тупушка, которая еще и пытается шпынять парней и подрывается вместо хорошего выходного сна в 5 утра...
Натэлла Алалыкина
млеать - еще и из какого-то мухосранского колхоза...
Самое время в момент отчаяния обратится за помощью к Всевышнему Богу в молитве. Он как небесный Отец готов помочь, и даст надежду об этом написано в Библии. Нуж но только приобрести её и читать размышляя каждый день. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности".
искать смысл жизни и и благо для всех существ
сколько вам лет ? -я не в обиду - ответ зависит от возраста.
узнай смысл жизни человека вообще... и тогда получишь ответы на многие вопросы в жизни.. а о смысле человека записано в Библии, даже если и читать не любишь.. приложи усилия..
Уберите это Я, которое не видит смысл, не вами задуманно ваше существование и не вам искать в нем смысл
узнай свою собственную проблему. что на тебя так влияет? одиночество или ты в отчаянии.
по большей мере в тебе преобладают качества интроверта. попробуй поискать музыку по вкусу, или сериалы.
Альбина Хусаинова
Понимаете я ооочень хочу жить в городе. Я в этом посёлке какгнию можно сказать. А жить в городе нет возможности да и не с кем. Нет подруг с которыми можно снять квартиру. Да и родителям нравиться жить за городом.