Психология
Посоветуйте что делать если я не вижу смысла жизни как его найти?
самый просто вариант, заведи девушку, влюбись (никогда не пользовался этим варантом)
Найти ответ в Библии зачем Бог дал людям жизнь. А также узнать какое будущее Он приготовил для людей. Ответы на эти вопросы помогают понять в чем смысл жизни. Если интересно пишите лично, пообщаемся.
По сути - смысл в развитии своей внутренней сути - все остальные смыслы приводят именно к этому, как бы они не назывались и как бы их кто бы-то ни было ни объяснял.
Теперь давай разберем любой поступок человека в нестандартной спонтанной ситуации - обычно вначале происходит поступок, потом, когда ситуация заканчивается, мы себя или оправдываем, если поступили глупо или восхваляем, если поступили правильно - но откуда из нас, из любого человека исходят его поступки? - из его внутренней сути, которую обычно называют душой. Эта наша суть меняется на протяжении всей нашей жизни. Меняется она двумя способами - первый способ - человек сам развивается в том или ином направлении - второй - его жизнь направляет или подталкивает, чтобы он шел в том направлении. Видимо тебя сейчас жизнь направляет в том направлении, в которое ты не хочешь идти - тогда выбири свое и иди.. .
Лень идти? - тогда жизнь дальше тебя станет направлять и ты опять будешь себе задавать этот вопрос, пока не выберешь правильное направление или свое направление.. . не важно по сути.. .
Если брасть вопрос в корне и сути которые ты задал - я тоже давно не вижу смысла - я начал играть в жизнь - искренне и от чистого сердца, а там мне не важен исход - мне нравится игра в которую я играю.. . Это и игра и жизнь - я воспринимаю и объясняю как могу теми словами которые есть в нашем мире, но по сути - это все не важно - начни свою игру и создай свой мир, сделай свою матрицу)) ) - все это названия жизни, которую ты пройдешь так или иначе - видишь ты смысл в этой игре или нет.. . Удачи!!!
Займи себя чем нибудь - такие мысли приходят от безделия.
найти можно тока если искать
не на диване естественно)
Выживание-размножение-власть. Смысл жизни любого организма. 100% достоверная информация.
— Что это?
— Это риторический вопрос… В нём заключён смысл жизни.
— Так скажи мне, в чём смысл жизни?
— В том, что она заканчивается.
— Так скажи мне, в чём смысл жизни?
— В том, что она заканчивается.
его никто не видит, зачем жизнь и как жить неизвестно
смысл не ищут. Ищут цель в жизни. А смысл сам приходит, если сочтёт нужным.
Женитесь (желательно на плодовитой барышне) так через годик другой у вас появятся смыслы жизни
вообще смысл жизни относителен: для кого-то хобби, любимый человек, деньги, профессия и т. д, чтобы понять какая для вас позиция важней всего для начала нужно чем-то заняться, и походу вашей деятельности вы найдете свою позицию в жизни и стремитесь к ней, вот это и будет смысл жизни:))
хватит искать смысл
Просто живите и благодарите бога за то что выбрал именно ВАС. А ведь Вы могли и не быть- и не увидить ни рассвет, ни закат.
Для. Меня- это быть нужной людям. Родным, детям, соседям, даже дворовым котам-собакам, которых просто некому прокормить. Попробуйте перестать жалеть себя и приносить пользу и радость этому миру. Зайдите в ближайший дет. Дом, поверьте вам там найдут кучу дел, там так не хватает " мужской" руки.