Психология

не вижу смысла своих действий.

Мне 22 и у меня апатия ко всему, я не знаю зачем живу. У меня есть отношения, я устроился на работу, но не знаю для чего. В чем смысл это делать?)
Umeda Mirzoeva
В 99,9% случаем - сбой функционирования организма, вызванный обычными физиологическими причинами (дефицитом витаминов, дефицитом йода, недостаточно сбалансированным питанием, отравлением вкусовыми приправами, усилителями вкуса, растворимым кофе, напитками. Возможно истощение нервной системы, вызванное зацикливанием на грустной ситуации, либо длительным избыточным употреблением стимуляторов (чай, кофе). Переходите на простейшую диету, каши без добавок, масло, мясо кусковое, трава (зелень) , картошка, простейшие супы, сахар не более 25 грамм \ день, вода, компот, узвар, ДОМАШНИЙ сок. Комплексные витамины, включающие в себя Б-6 и Б-12, после еды, в удвоенной дозе в течение 3 дней, потом - по обычной схеме. Если работа не связана с физ. нагрузкой - обязательная трёхразовая получасовая зарядка, с поддержанием пульса на уровне 120 ударов\мин. При любых неприятных ощущениях в области позвоночника (онмение, боль, потеря чувствительности) - обратитесь к массажисту, не для вправления а ТОЛЬКО для простого массажа. Если физически тяжело вставать утром - перебирайтесь спать на твёрдые поверхности, утром будет тяжелее вставать, но как раз зарядка и поможет. В любом случае первые 2 недели будет втрое тяжелее. Когда выдержите - всё станет яснее и проще. Удачи.
Жанасыл Есеналиева
Лучший ответ
Смысл в том, чтобы продолжать свое развитие от животного к уровню "человек". Все, что с нами происходит, толкает нас к более высокому состоянию, к осознанию цели и смысла нашего существования, к сознательному включению в этот процесс, чем мы его ускоряем. А пока идет насильственное развитие, нас проводят через различные состояния, которые мы проживаем в чувствах, затем анализируем разумом, осознаем и добавляем в копилку опыта, который и продвигает нас к следующему состоянию.
Anghelina Plesco
Мир коряв. Старожилы называют эту тему - Кривь. То есть два порядка у человека есть. Внутренний -Правь. И внешний - Явь. Явь без Прави представляет собой Кривь. Исправлять её - твой смысл. Мир менять.
Олеся Сигаева
Должна быть какая-то серьезная цель (я не покупку холодильника имею ввиду), тогда все действия станут целенаправленными и осмысленными.
Ольга Терешко
С православной точки зрения - достойно прожить свою жизнь, оставить хороших наследников, попасть в Рай. С атеистической - пусть атеисты ответят, я хз
Хз. Может тебе нужно найти себе хобби и получать от этого удовольствие