Психология
Ошибки исключены у того,..кто следит за своими действиями,..словами,..чувствами ?..

Конечно исключены! - Ошибок вообще нет в природе! Всё закономерно и последовательно. .
Хм. . Я думаю, что монетка под третьим сухариком, если считать слева от него. . Угадал?)
а стоит тогда жить?? ? контралируя себя во всем нет полета мысли чувства жизни...
Идущая_ В_Никуда
Кто-то же может жить ..не летая..
глупости !!!откуда такие глупые выводы?
Идущая_ В_Никуда
Это не вывод..это вопрос )
о.. Практиш-Квадратиш)
забери у него ложечку и он сдохнет с голоду...
Идущая_ В_Никуда
Его Мир ..рухнет !))
Не, лежа на кладбище за своими действиями не последишь. А больше от ошибок не застрахован никто.
Идущая_ В_Никуда
печально..,что только на кладбище нет грабель)
и ему не избежать)))
Ошибка, что это такое.. .
Считаю все что ты не так
Ведешь себя
и поступаешь
а ведь сам думаешь
ты прав!!
Считаю все что ты не так
Ведешь себя
и поступаешь
а ведь сам думаешь
ты прав!!
Кто не делает ошибок... тот ничего не делает...
от ошибки не застрахован никто...
оооо!! ! это самая большая ошибка...
От ошибок не застрахован ни один живой человек. Главное, чтобы они были поправимы.
не ошибается тот кто ничего не делает
А че за х.. . с бугра на фото? Хотьбы пояснили как - то...
Идущая_ В_Никуда
чес слово ..даже автора фото не знаю !
кто следит за своими действиями,.. словами,.. чувствами - и совершает главную ошибку. Жить надо проще- и все получится.
Без ошибок не приходит -Понимание, а без понимания нет осознания :-)). " ...И Опыт, Сын Ошибок трудных... " А Слова, Действия, за ними следить по-любому надо. Есть Ошибки, а есть Глупые Поступки-это разное.
Умный человек сказал: От ошибок никто не застрахован. Тем более, что на них ещё и учатся).
Если смог подчинить свое импульсивное тело и чувства под контролем то да, но при условии что мы судьбу откинем в сторону (ели бы это было вазможно).
Идущая_ В_Никуда
не возможно!..,так что..пусть тело тренируется )
...Скажи ка Дядя! Ведь не даром Москва, споленная пожаром
французам отдана? Ведь были схватки боевые? да говорят еще какие.. .
Не даром помнит вся Россия про День Бородина !..
...Да! Были люди в наше время... не то, что нынешнее племя... Богатыри - не вы... плохая им досталась доля... немногие вернулись с поля.... не будь на то Господня Воля-не отдали б Москвы !..
Идущая_ В_Никуда
Костя, я уже знаю твои пристрастия в поэзии))
Пушкин, Есенин..Гёте..!
А о чём бы сейчас писал Пушкин,если бы жил в наше время?
Пушкин, Есенин..Гёте..!
Ошибка - это явление стихийное, может зайти в гости к кому угодно. Разум тут не при чём. Следи, не следи...
Жить то когда? Сплошная шизофрения .