Психология
Вы следите за военными действиями? что новенького - ничего не понятно...одни слова!
Конечно, мне из Кремля лично присылают все отчёты. Хотя судя по ответам Юре тоже присылают.
Самая Счастливая))
надо тоже попросить! чтобы этот бред на ТВ не слушать ! ведь кто во что горазд)
А что тут нужно понимать?
Путин влез в болото. Которое всё больше и больше засасывает.
Вот как теперь из него все вылезут непонятно. Понятно только что все грязные
Самая Счастливая))
слушай! а поподробней! кричали о скором взятии - потом о наступлении - нет ни того, ни другого - одна говорильня)
Людмила Фиш
Не дергаться чтоб ещё больше не засосало. Как эту из думы... в а зорях
конечно следим над нами же самолеты пролетают)))
Самая Счастливая))
над кем!?)
Укры почти прорвали линю фронта. Есть вероятность обстрела наших городов дальней артиллерией,которую поставили Украм Англичане..
Основную часть времени стараюсь жить своей жизнью. Примерно раз или 2 в месяц целенаправленно изучаю новости со всех сторон. Не понятно ничего вообще. Со всех сторон какая то вода.
Наворотили... теперь сидим всем миром ... устали все уже от припадков сильных мира сего
Все понятно. К 2000му не получилось каждому отдельную квартиру, а к 2030му получится
Разве это действия...это шоу...причем дурацкое...
Что вы добавляете в котлеты ?
Самая Счастливая))
чеснок и специи - ты голодный?)
Аikerim Аikerim
себя..
Роза Зелёная
конечно ...Раньше служили 25 лет и вот демобилизованный идет домой (Маршруток не было ) прошел один поселок второй и голодный упал на улице вышла хозяйка и спрашивает ...ну что служивый все ? он ....дала бы водички перед смертью....она ...да ты и поесть и секс запросишь .....он ..да что ты говоришь ....она взяла на руки .занесла в дом .накормила напоила ...а он сел спичкой в зубах ковыряет и говорит ....Так что ты там про секс говорила !!!????
На лечениях те кто добровольцы..
всегда могут уехать долечиваться(если без в\билета)
буквально сами участники+ фото+++
Вагнеровцев мега снабжали а потом менее вот и подгорает..
Набор в Вагнер идёт
много вообще добровольцев без в\б и вообще без денег
после ранения в инструкторы
Абхазы в добровольцы идут..+++
2-5 потери-фэйк инфа везде..
контуженные тут рядом на лечениях--но не тут..(в ответах)
"Сапог"
СПГ-9 «Копьё» (индекс ГРАУ — 6Г6) — советский станковый противотанковый гранатомёт (безоткатное орудие). Гранатомёт является представителем второго ...
буквально сами участники+ фото+++
Набор в Вагнер идёт
после ранения в инструкторы
Абхазы в добровольцы идут..+++
2-5 потери-фэйк инфа везде..
"Сапог"
Стараюсь держаться подальше от всего этого негатива ...
Зачем. Не разбираюсь я.
А вот Лукашенко говорят отравили..
Такой здоровяк вроде...
А вот Лукашенко говорят отравили..
Такой здоровяк вроде...
Елена Капитонова
Когда успели?
Все понятно тем, кто дневник прочёл