Психология
Все ли понятно без слов?
Постепенно становится понятным ..)
Когда как.. иногда без слов бывает понятней, чем со словами..
С точностью до наоборот - часто.
Очевидное понятно без слов и в комментариях не нуждается.... а кое что не мешало бы и объяснить иногда...
Если человек хочет это понять)
В принципе, да.
нет, не всё
и со словами далеко не всё
без слов чаще понятнее))
конешно при метеоризме!
То что тебе не понятно, ты можешь понимать как хочешь.
не всё
только цвет, запах и осязание)
уши-то зачем-то есть у нас? )
только цвет, запах и осязание)
уши-то зачем-то есть у нас? )
да (
Если Вы эмпат - практически всё.
Если человек не туп как.. . то да
Чтобы понять без слов нужно очень близкое восприятие... с любимым человеком, с родственниками близкими, с отпетыми врагами это получается... Нужна одна "волна"...будь то любовь, понимание, ненависть и т. д.
Более чем.. . вот например все отношения мужчины и женщины ведут в постель.. .
Или - все что не делается к лучшему, потому что ничего уже не изменить в прошлом)
Махаббат Мухаметжанова
Привет Аслан)-
Не все.
Смотря что.. .
Вы бы ситуацию уточнили.
Когда мама не довольна, то мне хватает взгляда, чтобы её понять.
Лучших друзей по взгляду понимаю. .
а вот парня никогда) )
И когда люди врут глядя в глаза, тоже не понимаю (((
Вы бы ситуацию уточнили.
Лучших друзей по взгляду понимаю. .
а вот парня никогда) )
напр человек не убил ребенка а ребенок убил человека, зато человек остался человеком, а если бы человек убил ребенка, то он стал бы нелюдем .лучше остаться человеком чем нелюдем . а ребенок вырос и осознал .
ребенок не виноват .