Психология
...."Ладно, Понятно, Удачи, Всё ясно" - Почему эти слова Так бесят?)....
Потому что эти слова значат только одно: "да когда же ты наконец отвалишь со своей тупизной от меня.. . "))
Снежанна Белик
:))))))))))или ..."я и без тебя придумал ответы на свои вопросы вот и заткнись"
Меня они не бесят лично.... я часто пишу слово "ясно"
Удача - это дырка от бублика в наше время.
Когда мир придет к природной закономерности будут счастливы все и это слово исчезнет с лица планеты навсегда.
Мерзкое слово.
Ясно-Понятно. . вот это вообще отстой. . фууууу.. . бесят потому. что человек буд то говорить не хочет и этими словами он сворачивает беседу. . молча посылая ..вот..
Плюнь, проехали, иди дальше.
Да ладно тебе) ) Тут жаж фсё панятна)) ) Удача прихоить и уходить - всё ясна ж пачиму))) )
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) )
Смаря хто говорить) ) От кого т и не бесять))
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))) )
А вы попробуйте этих слов послушать от тех кто мысль вкладывает в слова...
Сказаны для "отмазки"
Мало ли, что кого бесит.. .
Это их проблемы.
Меня они не бесят - сама их часто пишу.. .
Это лучше, чем открыто оскорблять человека - это во-первых.. .
А во-вторых... я эти слова очень часто именно ПО НАЗНАЧЕНИЮ употребляю...
Это их проблемы.
Часто так отвечаю))
Снежанна Белик
и ещё "делай что хочешь".)
что-то в вас сидит такое что позволяет вам раздражатся на звуки ...
Потому что гордыньку задевают )
Снежанна Белик
нашу женскую так особенно)
Ладно - это хорошо - почему оно бесит?
А вот всё ясно и понятно - реально бесят, потому, что мне, например, ничего не ясно и не понятно, а объяснить не удосуживаются, что именно им там ясно и понятно)
Их говорят также те, кто хочет побыстрее закончить разговор с вами.. ((
классный вопрос
Наверное ожидаешь большего - чтобы выслушали и/или поддержали разговор. А это слова, которыми беседа останавливается. Твое стремление к общению прервано, вот и злишься. Скорее всего если общаешься с малоинтересным типом от которого хочется побыстрее свалить - у самой такие слова выскакивают, так что и не замечаешь их.
Да, я тоже замечала, что эти слова лучше не произносить) ) Наверное собеседник услышав их, начинает чувствовать ваше превосходство над ним, ну или же ваше безразличие к ситуации.
Потому что так отвечают только люди, которым общение с вами не особо интересно.