Психология

Нужны ли слова, когда и так всё понятно без слов, когда блеск в глазах красноречивей тысяч железных доводов?

Так давайте слушать просто тишину...
Мы слишком любим собственные речи...
сударыня, человек никогда не нарисует картину, превосходящую банальный узор инея на стекле или круги на воде в простой луже, когда идёт дождь... человек никогда не сочинит музыку, которая станет совершеннее, чем пение птиц за окном или стон ветра в пустыне... человек никогда не напишет стихов более откровенных и трепетных, чем мягкий свет в глазах влюблённого мальчишки или дрожь пальцев умирающего старика... но мы всё же создаём.. может быть потому, что любовь, одетая в наряд ярости или острой грусти, но всегда именно любовь, закипая в сердце, застывая чёрной смолой в глубине глаз неминуемо ищет выхода, выплеска вовне, разрывая грудь, оседая на кончиках кистей, падая в разбросанные ноты.. собирая в нас всё самое лучшее, с болью и кровью отрывая истоки вдохновения от обнаженной души, безумно смеющейся или упершейся взглядом расширенных зрачков в видимую только ей бездну... может быть это потому, что искренняя любовь обладает умением смотреть из сердца в сердце ?
Елена Ильина
Лучший ответ
Гульнара Гарипова(Салимгареева) Мне очень понравилось ваше философствование в этом ключе...))
Не понимаю до конца, но вы подобрали именно те слова, которые хотелось бы услышать. Наверное вы способны читать мысли или пускать флюиды на большое расстояние...))
И это говорит женщина. которая постоянно будет доставать вопросом="А ты меня любишь?")))
Гульнара Гарипова(Салимгареева) Почему вы делаете подобные выводы?
Стихотворение Андрея Макаревича
Да уж... Всё бы хорошо, но вот его ненависть к России несколько подорвала к нему лояльность части населения...

И его стихи с некоторых пор некоторые люди уже не приводят в качестве догм.

А слова нужны в любом случае, хотя бы для того, чтобы ОШИБАТЬСЯ
Гульнара Гарипова(Салимгареева) Глупости пишите...
Несогласие с несменяемым узурпатором - это не есть ненависть к стране...
Не нужно подменять понятия.
Наталья Захарова сегодня, так и есть

все те, кто против властей, они тупо не просто против России, а НЕНАВИДЯТ народ, который тут проживает

эту следует понимать

потому как Путина поддерживает 75%

то есть ВСЕ
голос бывает приятен
Женщинам без слов никак.
Olga Shuklina
Гульнара Гарипова(Салимгареева) Это один из немногих стереотипов...
А одной что скучно слушать, тогда приглашай в гости:)
!!! Мариночка !!!
Нужны. Для закрепления эффекта!))
Аня Тишкевич
Эк тя вштырило. Поделись чем закинулась )
Елена Титова