Психология

Предательский блеск в глазах - это что, как, почему и нафига в принципе ?

Он выдаёт вас. Не можете себя контролировать
Вера Котова
Лучший ответ
Эмоции рвутся наружу. Ими управлять довольно трудно.
Анна Павловна
Это значит предстоит мероприятие с выпивкой. Вот и заблестели глазки в предвкушении..
Нуу...) я так отвечу. В период овуляции глаза женщины блестят, зрачок расширен- она жаждет...)
Анна Мосунова
О-па!
Расскажу другую сторону блеска в глазах.
Блеск в глазах - здоровье валит наповал!
Мы часто видим блеск глаз, например, у поп-звёзд, но не у всех!
Почему?
Скажу:
Смотри. Что такое стресс?
Стресс - это не выспался, не хочу идти на работу, не хочу 7-мой раз подряд заниматься сексом, не хочу заниматься тем, что я не хочу делать и т. п.
У меня блестели глаза, когда я попал в общежитие подальше от родителей, я блестал, когда я не думал о питании питаясь бесплатно в профилактории ( оздоровление не только в питании), когда я ржу с друзьями у себя в комнате и у меня от этой дури ( не сигарет! и не отравляющих веществ :))) сносит крышу, когда я пью водку и чувствую чувство меру - водка кончилась, когда я пью пиво и сбился со счёту какой бокал подряд за вечер, когда это видят другие и ругают, мы соглашаемся, особенно с классным руководителем.
Вот когда я понял, что такое блеск в глазах : я тогда поправился силуэтно и улыбался каждому прохожему как в Англии или ещё где, мне пофиг.
Я просто ни о чём не думал, отвлекало и я понял что значит быть здоровым ребёнком : когда нету папы и мамы рядом ( но деньги брал у них на хлеб ), когда я просыпался с лёкостью жизни без душа ( его и не было, домой приезжал купался раз в неделю), когда наше Солнце не палило Землю (видно озон истончал критически).
Короче я тогда жил, а не существовал. Я не о счастье о деньгах, я о счастье от СТРЕССОВ.

Нету стрессов - есть блеск в глазах, есть благополучие в семье.