Психология

О чем говорит ...блеск в глазах женщины?...

О том, что она счастлива
Татьяна Заикина
Лучший ответ
Китайские физиономисты о блеске глаз:

Блеск свидетельствует о "жизни" глаза. Глаза без блеска будут касаться стеклянными, неодушевленными: лишенными огня. Эти свойства отражают степень самообладания индивидуума, а блеск глаз — его внутреннюю энергию. Все люди способны сконцентрировать свой взгляд, но это у каждого получается с разной степенью эффективности. Блеск глаз, испускавших сконцентрированные и проникающие лучи, характеризуют личность с могущественным характером. Будет ли такая личность созидательной или разрушительной, зависит, от соотношения между главными и другими чертами лица, включая лоб, брови, нос, скулы и т. д. Если блеск глаз созидательный, то он называется управляемым. И, Как следствие, разрушительный блеск глаз будет неуправляемым. Как управляемый, так и не управляемый блеск глаз характеризует внутреннюю энергию человека. Чтобы прочесть блеск глаз человека, нужно уметь отделить управляемый блеск от неуправляемого. Индивидуум с управляемым блеском может устремить на вас неподвижный, проникающий, властный взгляд. Он может заставить вас почувствовать себя в его власти, создать почти гипнотический эффект. С другой стороны, неуправляемый блеск часто бывает таким же проникающим, но вдобавок еще беглым и рассеянным. У неуправляемого блеска не хватает концентрированной мощи. Такой тип блеска глаз бывает у людей с непостоянным характером. Они по природе ненадежны и часто разрушают свою собственную карьеру и жизнь собственной семьи. В теории, такой человек из-за своего темперамента способен быть безрассудным, фанатичным или авантюристом, и может направлять или не направлять свою внутреннюю энергию губительным как для себя, так к для других, образом.
Блеск в глазах женщины бывает только в молодости. Это говорит о том,
что молодость полна страсти. и желания любить и быть любимой.
Глаза за 50 уже так не блестят. После 50-ти лимит любви исчерпан.
Самалия !!!
Не знаю о чём говорит, но очень красиво... и не у всех глаза блестят. Это не от душевного состояния. Это скорее какая-та физиологическая особенность.))
Natalia Nered
Рената Колодинская После пары дней голодания на воде начинают блестеть. голодный блеск. Можете проверить, это легко.
накурилась?
Не всегда о хорошем "
Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в её голове что-то празднуют! -))
..Влюблена она. . Влюблена. . )))
Ира Гуреева
Значит у нее переизбыток гормонов, и она сейчас начнет удовлетворять свою похоть.
что она счастлива в любви!
Найме Хутова
о том, о чем молчат уста
О желании!!!
Смотря, перед какой ветриной она стоит!
о том что у тараканов вечеринка